21 апреля 2021

Как бы вы отреагировали на такое празднование ДР?

Две недели назад у кума был ДР. Они планировали праздновать в тесном кругу на даче (мы и они), мы купили подарок накануне (кум занялся выращиванием винограда, подарок под его хобби), они об этом знают. Но у них что то там не получилось и они перенесли празднование ДР на Пасху.
Теперь вот вчера звонок мужу - купите мясо на шашлык, замаринуйте, купите овощи, а они мол остальное. Муж спросил, что думал они нас на ДР зовут, они отшутились - мол уже ж сколько времени прошло, какой ДР))
показать весь текст
Вареный лук 21 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Бутыль просто габаритный, его хранить неудобно и в качестве символического жеста, как мы и обещали, подходит...
Вы автор?
Библиотекарь 21 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну если это на компанию 6+ взрослых да еще и на природе, то ок ,
На двоих конечно много)))
Согласна, но зависит от количества этих закусок. Мы тоже покушать любим, просто когда всего вкусного наешься до шашлыка, то с ним потом сложности))
Я Главная 21 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Вы автор?
нет конечно. как мы и обещали - имеется в виду, что подарок уже был обещан, не подарить неудобно чисто по своим ощущениям
Творческий типаж 21 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
На празднование ДР несут подарок и скидываются на стол?
Ну так сказали что не празднуют др
Библиотекарь 21 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну так сказали что не празднуют др
Тогда подарок не нужен)), а он куплен и по заказу
Банан-барабан 21 апреля 2021
Помню, когда была маленькой, дедушка был подписан на юмористический журнал «Перець». Я тоже его любила читать и вот вспомнила я сценку оттуда. (Всё по памяти, но как-то так)
Звонит мужчина всем своим друзьям:
-Ало Паша, приглашаю тебя в гости! Я всё купил, но вот мясо забыл. Пожалуйста, купи мясо к столу.
-Ало, Федя, приходи в гости! Будет мясо! Но я алкоголь не успеваю купить, принесёшь?
-Ало, Коля, слушай, всё подготовил, и мясо и алкоголь, но нарезки никакой нет и купить не успею, принеси, пожалуйста.
-Ало, Тамара, слушай, вот всё есть, а про овощи забыл, принесите, пожалуйста...
Там кроме Вас случайно никого больше не приглашали?)
И я не удивлюсь если в день выезда вам позвонят и попросят купить напитки т.к.не успели или мало взяли)
автор Барбитта 21 апреля 2021
Девочки, спасибо за идеи!
Значит решено, позвоню: ’Вася, на Пасху нас не ждите. Это семейный праздник, мы поедем к родителям. Думали, с вами мы будем празднывать твой ДР. Подарок передадим’