21 апреля 2021

Фсс выплаты по беременности

Девочки! Кто в курсе по выплатам? С 23 февраля в декрете, 24 февраля работодатель подал документы, видела отчёт лично.
Денег до сих пор нет. Роды со дня на день....
Аноним Завхоз 21 апреля 2021
+
Телочка 21 апреля 2021
Уже вообще-то выплачивают за 1 марта,звоните на работу может они на счету предприятия просто бухгалтерия не перевела вам на счёт.
Кукарикуууууу 21 апреля 2021
Тут девочка отписывалась, подали в чнваре, получила в конце марта! Не кипишуйте!
Айпишница 21 апреля 2021
По 3 марта заявки уже оплачены, Киев,
Наверняка 21 апреля 2021
Фсс уже проплатило заявления, которые подали до 9 марта. Наберите на горячую линию, вам по Инн посмотрят где деньги.
автор Ekvadora 21 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тут девочка отписывалась, подали в чнваре, получила в конце марта! Не кипишуйте!
Та я не кипишую, просто рассчитывала на эти денежки.
автор Ekvadora 21 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Фсс уже проплатило заявления, которые подали до 9 марта. Наберите на горячую линию, вам по Инн посмотрят где деньги.
Не реально дозвониться туда
Айпишница 21 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тут девочка отписывалась, подали в чнваре, получила в конце марта! Не кипишуйте!
Да, кстати работодатель имеет право подавать заявку в соцстрах не сразу, на это у него есть 10 дней и выплачивать имеет право не сразу, после поступления денег от соцстраха, а в ближайшую зарплату или аванс, но эти беременные считают что они главнее всех и надо отложить все дела и в первую очередь заниматься их больничными
Наверняка 21 апреля 2021
Ответ дляEkvadora
Не реально дозвониться туда
Ваша фирма в каком городе зарегистрирована?
Мама фифти цента 21 апреля 2021
16 февраля заявка, деньги получила 9 апреля. Киев
Наверняка 21 апреля 2021
Кстати, когда у вас дата следующего аванса или зп? Тогда должны получить выплаты, мне в аванс кинули.
Мама фифти цента 21 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Фсс уже проплатило заявления, которые подали до 9 марта. Наберите на горячую линию, вам по Инн посмотрят где деньги.
У нас не оплачена за 4 марта ещё.
Наверняка 21 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У нас не оплачена за 4 марта ещё.
Вчера скинули, что уже 9 на 36% оплатили, значит 4 апреля 100%.
Мама фифти цента 21 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Вчера скинули, что уже 9 на 36% оплатили, значит 4 апреля 100%.
Где в вашей таблице ’100%’?
Киев закрыт по 26.02.
Жена_КотораяСтена 21 апреля 2021
Фонд закрыл заявки по 4 марта включительно, день-два - деньги должны зайти на предприятия, если ваша организация подала заявку в 24 февраля, деньги уже должны были поступить на ее счет, узнавайте в своей бухгалтерии
автор Ekvadora 21 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Кстати, когда у вас дата следующего аванса или зп? Тогда должны получить выплаты, мне в аванс кинули.
Аванс вчера был
автор Ekvadora 21 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Ваша фирма в каком городе зарегистрирована?
Энергодар, запорожская область