21 апреля 2021

Можно ли здесь в одном заказе...?

Добавить товары из разных объявлений? Никак не могу разобраться в новом оформлении. Прям бесит. Если в объявлении несколько товаров, и мне их надо добавить много, получается просто потеря времени, добавил, потом запутался, что есть, что нет. Если делать заказы на разные объявления у одного продавца, он запутается и отправит мне несколько посылок. Получается платить за пересылку 2-3 раза. Зачем нам усложнили жизнь? Кому нравится новая форма?
Admin 21 апреля 2021
Используйте корзину, добавляя любые товары продавца.
Admin 21 апреля 2021
При оформлении через корзину Заказ будет один, плюс, при необходимости Продавец без труда может добавить какую-то позицию. Все описанные Вами моменты там предусмотрены. Никаких десятков заказов не будет.
Admin 21 апреля 2021
Если в корзине товары от разных продавцов- только в этом случае, при оформлении, будет создано по отдельному заказу для каждого продавца.
автор Барабан для взрослых 21 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Используйте корзину, добавляя любые товары продавца.
А как поменять цену в корзине и указать какой именно мне нужен товар, если у продавца 10 позиций в одном объявлении?
Admin 21 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А как поменять цену в корзине и указать какой именно мне нужен товар, если у продавца 10 позиций в одном объявлении?
Ну это они сами себе жизнь усложняют, такими ’хитрыми’ трюками.
Можно в примечании написать, цену и Вы и он потом сможете поменять, после отправки Заказа.
автор Барабан для взрослых 21 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Ну это они сами себе жизнь усложняют, такими ’хитрыми’ трюками.
Можно в примечании написать, цену и Вы и он потом сможете поменять, после отправки Заказа.
Раньше было удобно, видно какую именно позицию я добавила с размером и ценой. И сразу видно общую цену на все заказы. Теперь что попало. Уже 2 дня колупаюсь, ничего заказать не могу, так как не помню, что уже добавила, что нет. Вы только хуже покупателям сделали.
Если 1 товар заказывать, то все нормально, а когда много... то лучше на другом сайте уже купить.
Ангел-предохранитель 21 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А как поменять цену в корзине и указать какой именно мне нужен товар, если у продавца 10 позиций в одном объявлении?
В корзині можна вручну редагувати, який саме товар потрібен і його ціну
автор Барабан для взрослых 21 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
В корзині можна вручну редагувати, який саме товар потрібен і його ціну
как цену поменять? Может я не вижу? Если в объявлении стоит 50 грн, в внутри разные размеры вещей по разной цене.
Admin 21 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
В корзині можна вручну редагувати, який саме товар потрібен і його ціну
Цена выставляется автоматически, какая указана в объявлении.
При добавлении в корзину, если есть Размер, рост или цвет- это предлагается к выбору.
Admin 21 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
как цену поменять? Может я не вижу? Если в объявлении стоит 50 грн, в внутри разные размеры вещей по разной цене.
Я Вам выше отвечал. Если там масса разных товаров- просто создайте Заказ на одну единицу и потом зайдя в просмотр, добавьте любых других товаров и там же сможете выставить и цену и все пересчитается.
Лукава_Кiшка 21 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Я Вам выше отвечал. Если там масса разных товаров- просто создайте Заказ на одну единицу и потом зайдя в просмотр, добавьте любых других товаров и там же сможете выставить и цену и все пересчитается.
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ у посредника, сохранила его, как теперь добавить еще одну позицию?
Admin 21 апреля 2021
Зайдите в Покупки, в этот Заказ и там будет добавить, как товар из объявления, так и НОвую ПОЗИЦИЮ (выбор из списка объявлений продавца). Это работает, пока заказ в статусе НОВЫЙ. Если он уже в другом статусе- напишите в переписке Продацу, он сможет добавить.
Лукава_Кiшка 21 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Зайдите в Покупки, в этот Заказ и там будет добавить, как товар из объявления, так и НОвую ПОЗИЦИЮ (выбор из списка объявлений продавца). Это работает, пока заказ в статусе НОВЫЙ. Если он уже в другом статусе- напишите в переписке Продацу, он сможет добавить.
Спасибо!