21 апреля 2021

Всмысле карантин продлили до 30 июля?

Нога на ногу 21 апреля 2021
В прямом. Карантин, не локдаун расслабьтесь
Упругая попка 21 апреля 2021
В коромысле
автор Менее Более 21 апреля 2021
Подруга написала что вот такая беда... И чем питаться? Муравьями, ягодками и листиками закусывать?
ТАЗератти 21 апреля 2021
В коромысле. Уже второй до карантин. А вы чего ждали?
Галябалована 21 апреля 2021
до 30 июНя
ТАЗератти 21 апреля 2021
Второй год’
автор Менее Более 21 апреля 2021
Сори. Июня
Лама_мама 21 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Подруга написала что вот такая беда... И чем питаться? Муравьями, ягодками и листиками закусывать?
И росу собирать
ТАЗератти 21 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
И росу собирать
Умываться
автор Менее Более 21 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
В прямом. Карантин, не локдаун расслабьтесь
Оуууу, тоесть дома сидеть не будем?
Розавенная 21 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Умываться
Омолаживает. Судя по сказкам )
Вездевлазиющая 21 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Оуууу, тоесть дома сидеть не будем?
Карантин и локдаун разные вещи
No problems 21 апреля 2021
Продлили карантин, как с марта прошлого года продлевают. А локдаун по-прежнему дифференцированно по областям - только в красной зоне. В остальных ограничения меньше, согласно цвету зоны (оранжевая или желтая).
Доктор Хаос 21 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Подруга написала что вот такая беда... И чем питаться? Муравьями, ягодками и листиками закусывать?
Карантин уже больше года. С чего вдруг Вы только сейчас встревожились?
Губы рыбы 21 апреля 2021
Продлили чрезвычайное положение, прочитайте хотье информацию перед тем как тащить сюда супер-новость
Доктор Хаос 21 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Продлили чрезвычайное положение, прочитайте хотье информацию перед тем как тащить сюда супер-новость
Чрезвычайную ситуация. Положения у нас не было.
Доктор Хаос 21 апреля 2021
СитуациЮ*
БезВзяток 21 апреля 2021
Адаптивный карантин,это же не полный локдаун.А вообще такой бред,никто этот карантин всё равно не соблюдает
побольшомусекретику 21 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Продлили чрезвычайное положение, прочитайте хотье информацию перед тем как тащить сюда супер-новость
ЧП не вводили , не путайте
Губы рыбы 21 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Чрезвычайную ситуация. Положения у нас не было.
Вы правы))
Слава Бого, что не положение))
ОписАлась
Зам Ам 21 апреля 2021
Я хочу только чтоб секонды открыли.
Губы рыбы 21 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ЧП не вводили , не путайте
Вы правы, ошиблась
выходные пролетают 21 апреля 2021
А что в Киеве, кто знает? Уверенно выползаем из красной зоны?. В школе обещают с 3 мая выйти на занятия. В то же время на детских площадках
регулярно обновляют бумажки о том, что много детей болеет.
Как нефиг делать 21 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Подруга написала что вот такая беда... И чем питаться? Муравьями, ягодками и листиками закусывать?
Карантин, не локдаун успокойтесь. Весь прошлый год тоже был карантин, летом, например, всё работало, транспорт всех видов тоже. Ужесточения только в период локдауна
Малинка 21 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Подруга написала что вот такая беда... И чем питаться? Муравьями, ягодками и листиками закусывать?
А что? Как раз подготовитесь к военным годам. Воспринимайте это как учения готовящие вас к жизни в воюющей стране
Доктор Хаос 21 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы правы))
Слава Бого, что не положение))
ОписАлась
Бывает. И слава Богу
Лень гуглить 21 апреля 2021
уже есть тема - ознакомьтесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2880533

и даты у Вас неверные.
Лень гуглить 21 апреля 2021
железный занавес 21 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы правы))
Слава Бого, что не положение))
ОписАлась
Вы описАлись, а мы опИсались
Губы рыбы 21 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы описАлись, а мы опИсались
Простите