Мона_Лиса• 21 апреля 2021

Подсела на "Пепси-Колу" и "Кока-Колу". Не вредно ли это?

Недавно захотелось мне как-то "Пепси-Колы"... Купила 2 бутылки по 1,5 л. Потом снова стала покупать. И акция в "АТБ" была: бутылка "Пепси" 1,5 л стоила 15,20 грн. Накупила штук 20 таких бутылей. Вот пью и думаю: а не вредно ли? А она ж такая вкусная! Пьёшь не потому, что жажда мучает, а потому что вкус нравится.
Неугомонная• 21 апреля 2021
А ещё начиталась что серебро можно колой отчистить - сутки лежали сережки в коле и нифига

автор Мона_Лиса • 21 апреля 2021
Ответ для220В
Уксусом не мыла никогда. Или лимонная кислота или кола.
Уксусом тоже можно. Это же уксусная кислота. В ней, говорят, преступники даже трупы растворяют. Правда, она должна быть сильно концентрированной.
220В• 21 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так воняет же уксус...
автор Мона_Лиса • 21 апреля 2021
Ответ для220В
Так воняет же уксус...
Ну, потом прополоскать, конечно же, нужно — и не воняет.
220В• 21 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Не, спасибо, я проверенными методами лучше буду.. ))
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Персі розчиняє жир, якщо забилася раковина. От і думайте
Нэ розчинае.
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Я чишу Колой и Пепси чайник, муж робу замачивает.
Вот и думайте....
Ох и чушь
А че не вискарем ?)))

автор Мона_Лиса • 21 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Нэ розчинае.
Я не пробовала, но и не верю в это. Думаю, это злая шутка из Интернета.
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Во всех лимонадах есть лимонной кислоты немного и естественно какую-то ерунду любой лимонад отмоет,но всем кола поперек горла стала)
Подруга Имбирем сожгла весь пищевод и желудок,вот это правда.
Кола фигня))
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
мой дядя выпивает по бутылке в день. парню 28 лет, вес давно перевалил за 170 кило) как думаете, вредно или нет? 3 степень ожирения как я понимаю
автор Мона_Лиса • 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
170 кг?.. Очуметь — не встать! Он же уже одной ногой на кладбище!
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
отчим сказал что вроде уже 180 кило. но не думаю что он сам знает сколько весит-это его младший брат. просто больше с каждым годом. каждый год как я понимаю по 10 кило. пытался как то сесть на диету и пошел в сопрт зал- сказал что это все фигня))) я себе выводы сделала
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
он просто высокий(190 где то), но по форме как бочка. ему даже идти быстро сложно-слышу как задыхается. нам с парнем приходится идти очень медленно тк он не может быстрее. вижу его пару раз в год. и с каждым разом все больше мальчик.
автор Мона_Лиса • 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас в доме один такой толстый бочкообразный налоговик умер в 48 лет. Не женат. Детей не было. Оставил родственникам 3-к квартиру в Киеве и джип.
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
в нашатыре хорошо отходит. но воняет словочь.. я так серьги чищу
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
у него уже вторая жена)) главное чтоб бабки приносил- а он парень не глупый. детей нету. первую жену правда он надурил или она его. не понятно. а вторая-просто жуть. я с ней общалась. тараканища такие, что трындец. но я не лезу-не мое дело
автор Мона_Лиса • 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот это правильно! Не просят — не лезьте. А то врагом станете.
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
меня просили помочь.мама просила, я ей не отказываю в просьбах. у меня было акне и сама его вылечила. у его жены новой тоже. но мне хватило 2 часа чтоб понять что оно у нее не просто так. она его заслужила. там такие загоны, просто ахринеть. хотя у девочки грубо говоря все есть. я поговорила и слилась. мама не в этой стране, лично ее не знает. а я всегда стараюсь помочь, если могу
Несу пургу• 21 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сейчас вам расскажут, что ею можно унитазы мыть и ’вы представляете, что у нее в составе!’)))

На самом деле, вредно, конечно, как и любой другой сладкий газированный напиток.
я ванну мыла. налета как не бывало... и да, представьте что там в составе)))

ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Лимонным соком попробуйте. Ваш мир не будет прежним.
дЫнька• 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ох и чушь
А че не вискарем ?)))
Если вы не знаете китайский язык-это не значит что его не существует.