21 апреля 2021

кто подавал на развод и не развелись? У вас стерженек не надломился? я поныть

Вот такое ощущение у меня... было дело, достал муж, периодически обижал, пил и все такое. Решила кардинально все изменить. Развод, алименты и новая жизнь. Со дня пдачи - будто летала. И погулять с ребеком успевала и работала... Но за пол года он изменился, не пьет, искренне поверила переменам. Тху-тьху конечно. Все отозвала за 5 дней до второго заседания. На первом я сказала примерения не хочу. Дали 3 мес. Жили вместе. Уходить не хотел, хоть и сказал что уйдет раз так все... И вот теперь мы помирились. Он изменился в лучшую сторону. А я как надломленая стала. На себя забила, поправилась на 8 кг з 3 месяца. Кажется что я тряпка и не смогла дойти до конца, изменить свою жизнь. Но я ловлю себя на мысли что рядом с ребенком и мама и в принципе хороший папа. Двакрыла как говорят. КАк помочь своей голове? телу теперь? Это ж сума сойти можно. ПОнятно что есть посерьезнее проблемы у людей. Но когда муж унижал, обзывал, то пил, то не пил казалось это моя проблема тоже не простая. Это жизнь так проходит. Мне 35. Раньше была красоткой и глаза горели,, сейчас потухла совсем. Ребенок радует, муж изменился, и я тоже изменилась. Поплакась, спасибо кто прочитает.
черная мамба 21 апреля 2021
Садитесь и пишите на листочке- хорошие качества мужа, что вас привлекает. Не как папу, а именно как мужа для себя. Если изменился, и хорошего больше, чем было плохого- может у вас обиды старые?
Бабушка-байкерша 21 апреля 2021
Я_не_аноним_100% 21 апреля 2021
Я с какой то ерунды обиделась и сказала на развод подам, думала будет стоять и умолять, а он - ну и подавай. Я демонстративно оделась, Он не отговаривает, демонстративно долго обувалась- ему пофиг, пришлось выходить из дома. Думаю ну все теперь точно подам. Поехала в суд, мне говорят заявление через адвоката только, там же и сидят. Заплатила 100 долларов, а документы же не взяла с собой. Ну мол скину в Вайбер. Приехала домой, демонстративно подошла начала искать документы, а он взял и сразу все нашёл и дал мне. Ох я готова была убить. Правда помирились к вечеру. И минус 100 долларов.
Самоучка 22 апреля 2021
У вас много эмоций, надо их переварить. Не советую принимать в ближайшее время серьёзные решения
После шести ни-ни 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я с какой то ерунды обиделась и сказала на развод подам, думала будет стоять и умолять, а он - ну и подавай. Я демонстративно оделась, Он не отговаривает, демонстративно долго обувалась- ему пофиг, пришлось выходить из дома. Думаю ну все теперь точно подам. Поехала в суд, мне говорят заявление через адвоката только, там же и сидят. Заплатила 100 долларов, а документы же не взяла с собой. Ну мол скину в Вайбер. Приехала домой, демонстративно подошла начала искать документы, а он взял и сразу все нашёл и дал мне. Ох я готова была убить. Правда помирились к вечеру. И минус 100 долларов.