22 апреля 2021

Стоят ли путешествия того, чтобы тратить на них такие деньги?

МЧСница 22 апреля 2021
Конечно стоит
Тоскующая 22 апреля 2021
Да. Но если речь о кредитах или сильных лишениях ради путешествий, то нет.
Усатая полосатая 22 апреля 2021
А на что стоит тратить деньги? На новые джинсы и пачку чипсов? Нет. Только на новые впечатления
автор Кондуктор троллейбуса 22 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А на что стоит тратить деньги? На новые джинсы и пачку чипсов? Нет. Только на новые впечатления
Улучшение качества жизни, например.
Очень-очень 22 апреля 2021
А стоят ли коммунальные услуги, того, чтобы тратить на них такие деньги)))
автор Кондуктор троллейбуса 22 апреля 2021
Ну просто я нигде не была, вот вроде и есть деньги на поездку, а я не привыкла вот так взять потратить и ничего осязаемого не получить (...
Вы же получаете эмоции и тд. Стоит)
автор Кондуктор троллейбуса 22 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
А стоят ли коммунальные услуги, того, чтобы тратить на них такие деньги)))
Та воду ж отключат или свет обрежут))) не вариант)))
Очень-очень 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та воду ж отключат или свет обрежут))) не вариант)))
Это шутка)
Усатая полосатая 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Улучшение качества жизни, например.
Поверьте у кого деньги есть, они и путешествуют и жизнь улучшают. Им на все хватает и вопросами подобными не задаются.
одиночка 22 апреля 2021
нет
Злюка-закусюка 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Улучшение качества жизни, например.
Для мене подорожі є складовою якісного життя
автор Кондуктор троллейбуса 22 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Поверьте у кого деньги есть, они и путешествуют и жизнь улучшают. Им на все хватает и вопросами подобными не задаются.
Я беру во внимание обычных людей, а не богачей. Вот люди год откладывают ради недели в Турции. Стоит ли это того?
ЭтаваНиМожетБыть 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Улучшение качества жизни, например.
А если и так все устраивает, ну кроме своего жилья, но оно и нахер не нужно, если в принципе все устраивает и есть возможность по миру поездить
Усатая полосатая 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я беру во внимание обычных людей, а не богачей. Вот люди год откладывают ради недели в Турции. Стоит ли это того?
Не знаю. Но должна быть какая-то цель и мечта. У всех она разная. У кого частный детсад, шуба, золото,бриллианты. А кому-то Турцию подавай
Тоскующая 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну просто я нигде не была, вот вроде и есть деньги на поездку, а я не привыкла вот так взять потратить и ничего осязаемого не получить (...
Могу вам сказать так: из всех своих крупных трат я считаю самыми выгодными - квартира, машина и путешествия. Потому что эти эмоции остаются с тобой на всю жизнь. Мы мало где были, поэтому любой выезд для нас - праздник и весомое событие. Сама прижимистый человек, лишнего не потрачу, но вот на поездки не жалко ни гривны.

Пока вы не попробуете, то не сложите своего мнения.
Секс-Бомба 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну просто я нигде не была, вот вроде и есть деньги на поездку, а я не привыкла вот так взять потратить и ничего осязаемого не получить (...
а что вы будете потом вспоминать?
Роза завяла 22 апреля 2021
Однозначно! Обожаю бывать в новых странах. Дочке 7 и с восторгом вспоминает путешествия, насколько это развивается кругозор, у нее безумный интерес узнавать все больше и больше про страны, в которых была. Видео смотрит разные потом, с друзьями, тренером обсуждает.
Счастье_же_вот_оно 22 апреля 2021
Да!!! Это незабываемые эмоции. Я бы зачахла без путешествий, перелетов, впечатлений от новых стран...
Не умею мерить 22 апреля 2021
Да. Если бы у меня были деньги, то я бы тратила их на путешествия!
18 мнеУЖЕ 22 апреля 2021
Смотря какие деньги и какие путешествия.
Роза завяла 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Улучшение качества жизни, например.
Ну путешествуют уже много при определённом уровне качества жизни, когда оно хорошее, то путешествия тоже в улучшения качества входят )) но здесь каждому свое, конечно.
Все возможно 22 апреля 2021
Автор, я вам скажу больше. Путешествия - это как наркотик. Один раз попробуешь и пропал. И денег не жалко. И мечтаешь потом о следующем.
автор Кондуктор троллейбуса 22 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
а что вы будете потом вспоминать?
Да то же, что и до этого вспоминала - события, достижения, ситуации, время с близкими.,
Роза завяла 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я беру во внимание обычных людей, а не богачей. Вот люди год откладывают ради недели в Турции. Стоит ли это того?
На Турцию откладывать го точно нет смысла, а вот полететь на выходные в Стамбул, Вену, Будапешт, Прагу, Барселону и т.д очень даже стоит (это я про бюджетные города). После того, как дочка побывала в Европе и Стамбуле, сказала, что в Турцию (пляжную) и Египет больше не хочет, что там скучно)) но для меня идеально хотя бы раз в год тюлений отдых и хотя бы разочек увидеть что-то новое
Счастье_же_вот_оно 22 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Автор, я вам скажу больше. Путешествия - это как наркотик. Один раз попробуешь и пропал. И денег не жалко. И мечтаешь потом о следующем.
100%
автор Кондуктор троллейбуса 22 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
На Турцию откладывать го точно нет смысла, а вот полететь на выходные в Стамбул, Вену, Будапешт, Прагу, Барселону и т.д очень даже стоит (это я про бюджетные города). После того, как дочка побывала в Европе и Стамбуле, сказала, что в Турцию (пляжную) и Египет больше не хочет, что там скучно)) но для меня идеально хотя бы раз в год тюлений отдых и хотя бы разочек увидеть что-то новое
Посмотрела перелет в Стамбул, туда-обратно 8 тысяч... И там же нужно жить и тратить. 15 минимум на выходные, это же совсем не бюджетно. Понимаю, что есть и дороже отдых, но блииин...
Шопингмонстр 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Посмотрела перелет в Стамбул, туда-обратно 8 тысяч... И там же нужно жить и тратить. 15 минимум на выходные, это же совсем не бюджетно. Понимаю, что есть и дороже отдых, но блииин...
Але там тааак гарно! Спогади на все життя
Роза завяла 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Посмотрела перелет в Стамбул, туда-обратно 8 тысяч... И там же нужно жить и тратить. 15 минимум на выходные, это же совсем не бюджетно. Понимаю, что есть и дороже отдых, но блииин...
Вы просто психологически ещё к этому не готовы. У меня от таких поездок эмоций больше, чем от недели в Турции. Мы в Стамбул летали за 250 долларов на троих за перелет в ноябре
автор Кондуктор троллейбуса 22 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Вы просто психологически ещё к этому не готовы. У меня от таких поездок эмоций больше, чем от недели в Турции. Мы в Стамбул летали за 250 долларов на троих за перелет в ноябре
100%. В семье никто никуда не ездил, я даже маленькой не была на море. И теперь не очень понимаю как это вообще, особенно смотря на цены