22 апреля 2021

Чи є інсульт спадковим ?

Тень льва 22 апреля 2021
Вряд ли.
Тепличная 22 апреля 2021
Спите по ночам и не будет инсульта.
shevskaya26 22 апреля 2021
Инсульт нет, а вот артериальная гипертензия да
Ухтышка_малышка 22 апреля 2021
инсульт может быть наследственным. Например из-за аневризмы головного мозга, которая может быть у детей и внуков, если в роду у кого-то была
Престидижитатор 22 апреля 2021
Да, предрасположенность, проблемы с сосудами...
Любвиобильный бот 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
инсульт может быть наследственным. Например из-за аневризмы головного мозга, которая может быть у детей и внуков, если в роду у кого-то была
Ну не инсульт же, а особенности сосудов
МинерАлочка 22 апреля 2021
Предласположенность к сердечным заболеваниям может быть конечно
Я Вас не боюсь 22 апреля 2021
Проблеммы, предрасположенность к определенным болезням. НО, как у вас ’выстрелит’ эта предласположенность, зависит от вас и когда.... Тут играет роль: ваш образ жизни, вредные привычки, стрессы... до этого болезни сопутствующие, травмы и т.п.
Бабушка по папе умерла во сне в 76 лет (два инфаркта до этого), брат папы тоже умер во сне в 46 лет (написали сердечная недостаточность), папа умер в 51 год (шел с работы и упал-все...() тоже написали сердечная недостаточность.
love_чка 22 апреля 2021
Очень много зависит от образа жизни. Смотрю на мучения своего папы- инсультника. Это жесть, курит, как паровоз, очень любит алкоголь, воду не пьёт вообще, ни капли. Только сладкий-сладкий чай. Как забрала к себе, так он плюнул и вообще перестал шевелиться.
Ухтышка_малышка 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну не инсульт же, а особенности сосудов
инсульт-это как следствие при разрыве аневризмы