22 апреля 2021

Девочки Очень нужен совет! Вчера утром в туалете обнаружила немного крови и

во рту тоже была кровь. Принимала ежедневно на ночь аспирин- кардио .24 таблетки выпила, раньше никогда его не пила, но доктор написала в карточку ( профилактики тромбозов так как возраст старше 60 лет.)Давление всю жизнь низкое, временами скачет
Малая Налегке 22 апреля 2021
Вам к доктору , кровь редкая теперь, может открыться кровотечение
автор Пасти Ла 22 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вам к доктору , кровь редкая теперь, может открыться кровотечение
К терапевту не стоит идти? Лучше сразу к гастроентерологу?
Малая Налегке 22 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
К терапевту не стоит идти? Лучше сразу к гастроентерологу?
К тому, кто назначил аспирин
Викасикрет 22 апреля 2021
К доктору. И нужен анализ на тромбоциты и др.
КартаБезКомиссий 22 апреля 2021
Вчера утром? И почему Вы до сих пор не у врача? Это опасно.
автор Пасти Ла 22 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Вчера утром? И почему Вы до сих пор не у врача? Это опасно.
Ой знаю (( Вчера наблюдала весь день, не было крови...
Апрель Ивановна 22 апреля 2021
А какой совет вам нужен?
Весенний Марафон 22 апреля 2021
Так кровь во рту или где то еще?
Сорока-ворона 22 апреля 2021
Для назначения ’сердечного’ аспирина нужны более веские основания, чем возраст. Я бы пошла к другому врачу.
автор Пасти Ла 22 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Так кровь во рту или где то еще?
В унитазе увидела тоже кровь, переживаю...уюк терапевту на запись было все занято, смогла записаться только на пятницу...
Весенний Марафон 22 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
В унитазе увидела тоже кровь, переживаю...уюк терапевту на запись было все занято, смогла записаться только на пятницу...
Это Вам к доктору эндоскописту.Сделать гастро и колоно скопию.Посмотреть желудок и кишечник.Может быть серьезная проблема.
Сорока-ворона 22 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
В унитазе увидела тоже кровь, переживаю...уюк терапевту на запись было все занято, смогла записаться только на пятницу...
Если кровь красная, то это скорее всего лопнул сосудик недалеко от ’выхода’.
автор Пасти Ла 22 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Для назначения ’сердечного’ аспирина нужны более веские основания, чем возраст. Я бы пошла к другому врачу.
Она мне тоже не нравится, ( но хороших врачей по близости не знаю) , а у этой докторши - анализы всегда хорошие ( хотя даже не смотрит), меряет давления- постоянно на приеме у меня повышеное давления ( вот и лечит меня гипертонии, дома прихожу перемешиваю своим точным тонометром - всегда понижение, очень редко бывает повышеное)
Сижу на стуле 22 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Она мне тоже не нравится, ( но хороших врачей по близости не знаю) , а у этой докторши - анализы всегда хорошие ( хотя даже не смотрит), меряет давления- постоянно на приеме у меня повышеное давления ( вот и лечит меня гипертонии, дома прихожу перемешиваю своим точным тонометром - всегда понижение, очень редко бывает повышеное)
Почитайте о натуральном препарате натто-гинкго, он растворяет тромбы и снижает вязкость крови лучше фармпрепаратов.
Плюшевая дыба 22 апреля 2021
Аспирин кардио даёт побочки в виде кровотечения, врач должен спросить о состоянии желудка. Не всем подходит.
Анютины ласки 22 апреля 2021
Сдайте Коагулограмму, тогда будет ясно нужны ли Вам кроворазжижающие.
Возможно Кардиомангил не нужен или нужен в малой дозе.
ЖонДуан 22 апреля 2021
Геморой? Кровь в унитазе только может быть от трещин . Если язва то кал черный как кровянка. К врачу? Сплюнула кровь после чтстки зубов? Ну капец. Врач скажет ура лох пришел пошлю ка в Дилу откат же нужен с частной лаборатории. Зачем аспирин пьете?