22 апреля 2021

Олх развод? Кто знает?

А ну девочки, олх доставка не была оформлена. Что делать?
МеняАЖтрусит 22 апреля 2021
так
Нерадистка Кэт 22 апреля 2021
Заблокируйте его, что еще вы хотите сделать. Вы же понимаете, что это мошенник.
МеняАЖтрусит 22 апреля 2021
напишіть, що потрібно ввести ще його дані ім´я та прізвище, і Вас пошлють)
Ухахайкина 22 апреля 2021
не переходите по ссылке-там же не олх, а олх.3
автор ЦыбаФу 22 апреля 2021
А я женатая 22 апреля 2021
Не переходите в Вайбере ни по каким левым ссылкам, оформление только в кабинете на олх. Развод, которому уже много времени, жаль,что ещё ведутся люди на это.
автор ЦыбаФу 22 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Не переходите в Вайбере ни по каким левым ссылкам, оформление только в кабинете на олх. Развод, которому уже много времени, жаль,что ещё ведутся люди на это.
Не ведемся. Но решила убедиться в своей правоте
Директриссимо 22 апреля 2021
Автор, ждём скрины, когда он поймёт, что не разыедет вас
А я женатая 22 апреля 2021
Отправьте ему эти картинки,они это любят
Поторописька 22 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не ведемся. Но решила убедиться в своей правоте
напишите ему что уже все оформили на его сайте и даже номер карты ввели
Карпатський грибар 22 апреля 2021
В графе CVC укажите три веселых буквы.
Телочка 22 апреля 2021
вот мне интересно, почему только с олх такая х*рня уже не один год. но никогда не слышно о чём то подобном с другими торг. площадками. может олх это выгодно и они сами так зарабатывают?
А я с косою 22 апреля 2021
Напишите, деньги получила, спасибо за покупку, бегу отправлять.
автор ЦыбаФу 22 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Отправьте ему эти картинки,они это любят
Интимная 22 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
напишите ему что уже все оформили на его сайте и даже номер карты ввели
Мне понравилось в другой теме, как барышня посоветовала ответить: ’Оплата принята. Курьер уже везет Вам товар. Курьер узнаете легко - он в красных сапогах и зеленом пальто’)
Интимная 22 апреля 2021
Ответ дляТелочка
вот мне интересно, почему только с олх такая х*рня уже не один год. но никогда не слышно о чём то подобном с другими торг. площадками. может олх это выгодно и они сами так зарабатывают?
Потому что ОЛХ - самая давняя (несмотря на смены названий) и популярная площадка
Та_все_ок_будет 22 апреля 2021
Напишите, супер встречайте, а я отправила
Интимная 22 апреля 2021
К комменту 15: курьера*
]Mrs.Сексуальность[ 22 апреля 2021
Ответ дляТелочка
вот мне интересно, почему только с олх такая х*рня уже не один год. но никогда не слышно о чём то подобном с другими торг. площадками. может олх это выгодно и они сами так зарабатывают?
Назовите ’’другие подобные площадки’’.
Непогодка 23 апреля 2021
как они попадают в личный вайбер?? Все переписки под объявлением. ВАЙбер= РАзВОД