22 апреля 2021

Бюджет и новая семья . Как поговорить с ним?

Вопрос к тем, кто съехался с мужчиной с которым уже обговорены вопросы брака на осень. имея за плечами брак и ребёнка. Девочки, он сейчас подъедет ко мне , как мне построить мое общение?
Сразу скажу наперёд : любовь любовью - но лучше обсудить все на берегу, потому что мне есть что терять , и финансы не самое последнее место в нашей жизни .
Мы переезжаем жить к нему, я сдам своё жильё. Мне здесь прийдется поменять холодильник на более новый а это 15000 тыщ , телик это примерно тоже 15 тыс, короче расходы, и главное , я лишусь дохода , доход я ему называла в 3 раза меньший чем есть на самом деле. Я с боем так сказать договорилась , что последние 3 месяца он даёт мне некую сумму ( а это 60%) от того, что я здесь зарабатываю .
Он такой, что любит что бы ему сказали и он купит все, деньги живые давать ненааидит просто .
Я уже говорила с ним, как у нас будет с бюджетом , он сказал , бюджет будет у меня весь, Карту не даст, а наличку давать будет . Типа 100 тыс бюджет у нас будет .
И вот мне понадобилась сумма 6 тыс грн ( у меня есть, я хотела проверить) , хочу сделать себе кое что, он начал съезжать немного с темы , я его вернула назад , начал просить - потерпи 2-3 недели, потом, подожди 1 неделю , потом начал говорить ок, дам через 2 дня- привёз.
Я очень боюсь, что переехав к нему, я потеряю свои деньги здесь , ну Аренда компенсирует , и у него начнётся постоянное - Нет денег , жди, нет денег, потом. И я окажусь полностью изменив себе жизнь - получу постоянное нытьё нет денег, жди, пока он за 25 000 евро товар закупит, и прочее.
Как мне сейчас построить с ним разговор, что я переживаю. что могу попасть финансово.
Вроде он говорит да да все тебе , но вот даже на примере 6 тысяч уже началось - потом, попозже, давай в средине мая, а давай через неделю.
Подскажите пожалуйста! Он через час приедет
показать весь текст
]Mrs.Сексуальность[ 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Девочки, не сходите с ума, мне далеко будет до работы , плюс там есть свои нюансы, в проститутки не записывайте меня
Вот вы и проговорились про источник своих доходов
Кишмишная Мая 22 апреля 2021
Автор, Вы же на самом деле не будете решать свою судьбу и всю последующую жизнь опираясь на советы здешней аудитории, очень своеобразной. Не говорю, что плохой, но по сути - это люди, которые не знают ни Вас, ни Вашего избранника, ни всей вашей истории.
Yanahapy 22 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А отец ребенка не хочет позаботиться, о нем?
Исходя из того что автор написала то она сама обеспечивает.
автор Налогообложу 22 апреля 2021
Ок!!! Я мастер колорист , мои Клиенты все здесь ! У меня здесь набитая база , устроен быт, соседний район в городе большом + Школа + дом + готовка и уборка - упадёт доход очень. Я в пути буду часами стоять в пробках , кресло надо платить аренду , ребёнок не сможет сидеть в чужом доме сам. Я потеряю клиентов , это мои деньги , стабильность . Боюсь , что бы потом не клянчить у него по тысяче , с его типа бюджетом 100 тысяч.
Перловая Кашка 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Так как ему сказать : Юра, я переживаю , что потеряв свой доход , я буду клянчить деньги у тебя , или как? Вот уже говорила ему, обещает, как перееду - так сразу же все и будет, потом попросила его 6 тысяч - и на тебе : в давай потом, а подожди, а ещё , а хорошо. Понимаете ?
Да, автор, так и будет.
Он жлоб.

Будет всегда тянуть резину. Требовать отчета по деньгам. И еще он хочет, чтоб Вы от него зависели, а он Вас унижал.

Обіцянка - цяцянка, а дурневі радість.
Майская киска 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Доход свой я верну сдачей в аренду уже своего жилья получается.
Ну тогда у вас все предпосылки к тому, что ваш живой доход от сдачи квартиры будет уходить на хозяйство, продукты и прочие первоочередные траты. А на все ’необязательное’ надо будет просить деньги у него, именно выпрашивать. При этом его деньги будут постоянно ’в бизнесе’ и нечего их транжирить, а без, скажем, нового пальто можно и обойтись.
Попытайтесь договориться о фиксированной сумме ’на хозяйство’ от него определенного числа месяца, или четко разделите расходы
Не поняла только, почему вы теряете свой текущий доход и зачем называли меньшую сумму - понятно, что теперь сложно будет претендовать на большее.
ПесиКот 22 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот вы и проговорились про источник своих доходов
вебкой наверное занимается. А у мужика видимо еще и маман в его квартире или камеры... и там не поахаешь
побольшомусекретику 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ок!!! Я мастер колорист , мои Клиенты все здесь ! У меня здесь набитая база , устроен быт, соседний район в городе большом + Школа + дом + готовка и уборка - упадёт доход очень. Я в пути буду часами стоять в пробках , кресло надо платить аренду , ребёнок не сможет сидеть в чужом доме сам. Я потеряю клиентов , это мои деньги , стабильность . Боюсь , что бы потом не клянчить у него по тысяче , с его типа бюджетом 100 тысяч.
так и живите дома ... , если он сейчас ничем не помогает ,что вы от него ждете потом
странная вы!
Перловая Кашка 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ок!!! Я мастер колорист , мои Клиенты все здесь ! У меня здесь набитая база , устроен быт, соседний район в городе большом + Школа + дом + готовка и уборка - упадёт доход очень. Я в пути буду часами стоять в пробках , кресло надо платить аренду , ребёнок не сможет сидеть в чужом доме сам. Я потеряю клиентов , это мои деньги , стабильность . Боюсь , что бы потом не клянчить у него по тысяче , с его типа бюджетом 100 тысяч.
Будете набивать клиентов в новом городе?
автор Налогообложу 22 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
вебкой наверное занимается. А у мужика видимо еще и маман в его квартире или камеры... и там не поахаешь
Ответила уже , не вебка никакая
]Mrs.Сексуальность[ 22 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
вебкой наверное занимается. А у мужика видимо еще и маман в его квартире или камеры... и там не поахаешь
хороший вариант.
ДлинноНожка 22 апреля 2021
А потом пишут ’он не был таким вначале отношений’
автор Налогообложу 22 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Будете набивать клиентов в новом городе?
Знаете как это сложно ? Здесь годами вся моя клиентская база
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ок!!! Я мастер колорист , мои Клиенты все здесь ! У меня здесь набитая база , устроен быт, соседний район в городе большом + Школа + дом + готовка и уборка - упадёт доход очень. Я в пути буду часами стоять в пробках , кресло надо платить аренду , ребёнок не сможет сидеть в чужом доме сам. Я потеряю клиентов , это мои деньги , стабильность . Боюсь , что бы потом не клянчить у него по тысяче , с его типа бюджетом 100 тысяч.
А є хоч якісь аргументи за переїзд?
Поки що суцільні мінуси.
Про любов глибоку не побачила ні пів-слова.
Навіщо Вам він здався, той переїзд?
Просто аби ’взамуж’, чи що?
Бесстыдница 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Да не, район соседний
Тсю, а почему ж говорите, что доход теряете?
Железная тетя 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ответила уже , не вебка никакая
Так напуркуа вам этот жлоб?
КАПСЛОЧНИЦА 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ок!!! Я мастер колорист , мои Клиенты все здесь ! У меня здесь набитая база , устроен быт, соседний район в городе большом + Школа + дом + готовка и уборка - упадёт доход очень. Я в пути буду часами стоять в пробках , кресло надо платить аренду , ребёнок не сможет сидеть в чужом доме сам. Я потеряю клиентов , это мои деньги , стабильность . Боюсь , что бы потом не клянчить у него по тысяче , с его типа бюджетом 100 тысяч.
Не будет он вам деньги давать, бегите от жлоба. Или ставьте условие, переедете только когда он вам сделает дубликат своей карты
автор Налогообложу 22 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Тсю, а почему ж говорите, что доход теряете?
Я мастер колорист , клиентов потеряю своих с переездами
Бабушка Бетман 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Да не, район соседний
так а какой тогда вы доход теряете?
ПесиКот 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ок!!! Я мастер колорист , мои Клиенты все здесь ! У меня здесь набитая база , устроен быт, соседний район в городе большом + Школа + дом + готовка и уборка - упадёт доход очень. Я в пути буду часами стоять в пробках , кресло надо платить аренду , ребёнок не сможет сидеть в чужом доме сам. Я потеряю клиентов , это мои деньги , стабильность . Боюсь , что бы потом не клянчить у него по тысяче , с его типа бюджетом 100 тысяч.
это киев?

скажите пусть со мвоим бюддетом снимит шикарную квартиру в вашем районе...

и все, проблема решена.

По профессии - ну понятно, у меня знакомая решила шикануть и сменить локацию (она мастер по ногтям) и кошелек опустел сразу.
автор Налогообложу 22 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не будет он вам деньги давать, бегите от жлоба. Или ставьте условие, переедете только когда он вам сделает дубликат своей карты
Тоесть так и сказать ? Наличка мне не интересна - дубликат Карты и я перееду ?))
ПесиКот 22 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Будете набивать клиентов в новом городе?
соседний район автор сказала
Перловая Кашка 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Знаете как это сложно ? Здесь годами вся моя клиентская база
Не знаю, но, думаю, сложно.

Город, в который Вы переезжаете намного больше?
Идеальная оптимистка 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ок!!! Я мастер колорист , мои Клиенты все здесь ! У меня здесь набитая база , устроен быт, соседний район в городе большом + Школа + дом + готовка и уборка - упадёт доход очень. Я в пути буду часами стоять в пробках , кресло надо платить аренду , ребёнок не сможет сидеть в чужом доме сам. Я потеряю клиентов , это мои деньги , стабильность . Боюсь , что бы потом не клянчить у него по тысяче , с его типа бюджетом 100 тысяч.
Не приезжайте прка не даст 6000 грн как раз посмотрите сколько время прошло с вашей просьбы. Вам реально есть что терять и не срвпиую менять свой образ жизни .вы уверенны в его 1000000?может он с помощью вас хочет поправить свое мат.состояние может кредит какой то,думает сдаст квартиру как раз будет покрыть .странно что пишите про холодильники и телевизор если зарплата 100000 у него он сам это может купить и почему до сих пор у него нет хорошей техники?!с такой зарплатой
автор Налогообложу 22 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
соседний район автор сказала
Киев. знаете что такое в Киеве соседние районы? Можно часами в пробке стоять
Перловая Кашка 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А є хоч якісь аргументи за переїзд?
Поки що суцільні мінуси.
Про любов глибоку не побачила ні пів-слова.
Навіщо Вам він здався, той переїзд?
Просто аби ’взамуж’, чи що?
+
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Тоесть так и сказать ? Наличка мне не интересна - дубликат Карты и я перееду ?))
Ну зробить дублікат, Ви переїдете, через півроку-рік він передумає, і все на тому.
Який сенс смикатися, якщо вже зараз тривожні дзвіночки почалися?
Топтунша 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Так что мне сказать ему ?
Так и скажите ему, как вы чувствуете.У вас сожительства даже нет ещё ,а вы уже ущемлены.Скажите все,что вы чувствуете и что вам важно
ПесиКот 22 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Тоесть так и сказать ? Наличка мне не интересна - дубликат Карты и я перееду ?))
автор никуда не переезжайте.
Скажите пусть с бюджетом в 100 тыс снимет жилье в вашем районе, свою квартиру если хочет пусть сдает.
побольшомусекретику 22 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не будет он вам деньги давать, бегите от жлоба. Или ставьте условие, переедете только когда он вам сделает дубликат своей карты
прям дубликат