Клин_Кляйн• 22 апреля 2021
Противозачаточные таблетки,как быть?
Мне прописали после удаления кисты. Сначала был жанин, два месяца мазало меня. Но при этом была прекрасная кожа,не сыпались волосы, округлилась грудь. Дальше мне врач выписал деновель, пью вторую упаковку. Ничего не мажет...но при этом сыпятся волосы,вылазят прыщи и грудь наоборот будто меньше стала 😭😭😭😭 можно ли идти просить, чтоб другие подобрали? Или это бред? Ведь главную функцию они выполняют ?
Для драки• 22 апреля 2021
Все КОК очень вредны
Кисты у вас на нервной почве
Справка: все противозачаточные таблетки не предотвращают беременность, а срывают ее на самом раннем сроке. Тоесть мини аборт каждый раз, когда есть беременность. Но вы об этом не знаете
Кисты у вас на нервной почве
Ms. Анонимная• 22 апреля 2021
Сходите спросите, таблеток навалом в этом мире))) если вдруг никак вообще вот только эти, ну будете знать, пропьете курс и забудете
Неваляшкина• 22 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Все КОК очень вредны
Кисты у вас на нервной почве
И где вы такие беретесь🤪 Почитайте хоть принцип действия ОК.
Ms. Анонимная• 22 апреля 2021
Автор, не слушайте комментатора с ником Для драки, она не в себе
Таблетки воздействуют на гипофиз и он подавляет яичники, чтобы не выходила яйцеклетка. Только и всего. Никакого оплодотворения не происходит, яичники спят, цикл становится на паузу. Всьо!
Аленький носочек• 22 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Все КОК очень вредны
Кисты у вас на нервной почве
Не вводите в заблуждение людей! В вашем посте и одного правдивого слова!
Рекламама• 22 апреля 2021
Мне тоже деновель выписали, два цикла пропила, пока норм. Он идёт с профилактикой эндометриоза.
Угги_в_горошек• 22 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Все КОК очень вредны
Кисты у вас на нервной почве
Глупость. Не все. При приеме кок не происходит овуляции,поэтому не наступает беременность.
Вредны - соглашусь скорее. Но не абортивные точно.
Пыхтелка• 22 апреля 2021
Ну и комментарии таблетки подавляют овуляцию. Какое-там оплодотворение и чего происходит?!