22 апреля 2021

В Мариуполе мужчина с топором устроил погром в супермаркете.

Отомстил за жену, которую пытались заставить надеть маску.

Ранее даму якобы очень настоятельно попросили надеть средство личной защиты, а когда она отказалась — ударили. Такого гордая барышня не простила — пошла жаловаться мужу, тот схватил топор и устроил настоящую славянскую сечу.
показать весь текст
Оловянный_Прагматик 23 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А как кто-то без маски может купить маску, если без маски ему её не продадут?
Вот ,продают),- 🤨что интересно!)))
СернаМоисеевна 23 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы видели как она себя в полиции вела, да такая сама размажет любого. Взять ребенка снимать этот погром, это что там в голове.
А где можно посмотреть на эту пиZдоватую ? Был какой-то репортаж ?
В рот не ложи 23 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
При чем в видео она идет сзади.... семья дебилов
Золотые слова!
Планшетница 23 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Какую компенсацию? С ним бегала, пусть сажают как соучастницу. Но не посадят никого.
Пусть сажают и штраф заодно. Очень хочеться верить, что этих дебилов хотя бы на год закроют
Планшетница 23 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Женщина пыталась совершить покупку, находясь без СИЗ, тем самым нарушая карантинные требования, – сообщает Информатор.

Кассир сделал ей замечание и попросил надеть маску, как того требует законодательство. Однако покупательница отказалась и продолжила настаивать на том, чтобы ей «пробили» товар.

Помимо сотрудников магазина, замечание женщине делали и люди, которые находились рядом. Надеть маску её это не заставило. Товар ей не продали. Уже за пределами кассовой зоны между женщиной и одним из покупателей произошел конфликт. Словесная перепалка проходила на повышенных тонах. Она утверждала, что этот человек её толкнул, из-за чего через какое-то время её муж и ворвался в магазин.

Он был с супругой и сыном, который снимал происходящее. В руках у мужчины был топор. Забежав в магазин, хулиган начал громить кассовые аппараты, стеллажи и всё, что находилось в прикассовой зоне. Пытался найти кассира, но никого не нашёл. Охранники и сотрудники супермаркета сразу же нажали тревожную кнопку.

Скрылся с места мужчина до того, как приехали сотрудники службы охраны и наряд полиции. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.
В Штах за такое он бы дубинкой по хребту получил, а тут сюси пуси.
Папина дочка 28 апреля 2021
https://24tv.ua/pogrom-sokiroyu-atb-mariupolya-shh...
Дружина чоловіка, який розгромив сокирою каси в АТБ, розповіла, що вона є алергічним астматиком. Саме тому не може носити маску.
Печальки.нет 29 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
https://24tv.ua/pogrom-sokiroyu-atb-mariupolya-shh...
Дружина чоловіка, який розгромив сокирою каси в АТБ, розповіла, що вона є алергічним астматиком. Саме тому не може носити маску.
Бедолага. И в магазин же сходить некому, муж с белкой по городу носится.