22 апреля 2021

В Мариуполе мужчина с топором устроил погром в супермаркете.

Отомстил за жену, которую пытались заставить надеть маску.

Ранее даму якобы очень настоятельно попросили надеть средство личной защиты, а когда она отказалась — ударили. Такого гордая барышня не простила — пошла жаловаться мужу, тот схватил топор и устроил настоящую славянскую сечу.
показать весь текст
Сливочная пенка 22 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может лучше в США, где каждый год массовые расстрелы в магазинах))
Мне спокойнее в другой стране. Не безоблачно, но нет такого беспредела.
ЖаннаНеАгузарова 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
На что? Сейчас карантин, должна быть маска. Не хочет носить - пусть у себя дома сидит
Вы хоть законы изучите немного, карантин вводится вместе с ЧП. Его не вводили, носить маски - рекомендации!
ПростоБелка 22 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может лучше в США, где каждый год массовые расстрелы в магазинах))
и не говорите!
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Він ще й пост у себе в ФБ виклав.
2й скрін комент дружини його
Больные на всю голову...
Манька Галченок 22 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И что??имеет право.
Какого клешнями махать.
Имеет право на что???
В общественные места надо надевать маску.
Пусть тогда сидит дома и не шляется по магазинам.
Засомневаю 22 апреля 2021
Ну разнес химическую еду....меньше людей чем-то отравятся...а то на каждом углу отраву продают.
Чудо-Рыба-кит 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
хоть я и против агрессии, но мужик умничка
Бл@.. и тут со дна постучали
Боевая 22 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Він ще й пост у себе в ФБ виклав.
2й скрін комент дружини його
Ответ жены правдив
автор Застряла 22 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Він ще й пост у себе в ФБ виклав.
2й скрін комент дружини його
Нет на него правосека
Глаголица 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бл@.. и тут со дна постучали
давно постучали, в марте 2020 года
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Ну значит имеет право и получить за это
Вы пошутили?
железный занавес 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Я представляю, как было страшно людям в магазине((
Оно должно сидеть со своей женой.
Я так поняла он сам выложил видео на свою странице в ФБ, уже удалил.
Таких дебілів потрібно забирати в дурку. Їм не місце в суспільстві. Люди можуть інфаркт отримати, і не тільки. Такий стрес пережили ті хто був в магазині
Алиса в стране Советчица 22 апреля 2021
Сколько сумасшедших ,весна !(((
Локдаун ,безденежье ,нет работы ,вот люди и сходят с ума .
Спаси Господи!
Чудо-Рыба-кит 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
давно постучали, в марте 2020 года
У них и без масок походу голодание мозга. И не только у них
АлывердЫ 22 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если бы такой решил помахать топором в израильском супере-охрана расстреляла бы на месте.
Да в израильском супере и вопрос бы не стоял, надевать маску или нет.
Н@Диете 22 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Пока они живут в обществе - нашего. Вот когда их изолируют, обоих, тогда да, это будет не нашего ума дело.
автор Застряла 22 апреля 2021
Пишут, что этого неадеквата уже задержали, от трех до семи светит
Україна понад усе! 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Нет на него правосека
Оо,нацизм пошел
Ilona Kolesnyk 22 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та ты сё
Туди йому й дорога!
Глаголица 22 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Таких дебілів потрібно забирати в дурку. Їм не місце в суспільстві. Люди можуть інфаркт отримати, і не тільки. Такий стрес пережили ті хто був в магазині
бозе бозе, какие все нежные
Глаголица 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У них и без масок походу голодание мозга. И не только у них
дело не в голодании
АлывердЫ 22 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Він ще й пост у себе в ФБ виклав.
2й скрін комент дружини його
Ломтадзе? Чемодан, вокзал, Грузия. И пусть там попробует выеживаться.
Плакулька 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Как ей не страшно с таким психом жить рядом. Оно ж неадекватное
О, поверьте, она ещё им гордится и считает себя за ним, как за каменной стеной. Гармоничная пара. У нас такие рядом в общаге живут, обматерят в два голоса кого угодно.
Коленная ложечка 22 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Имеет право на что???
В общественные места надо надевать маску.
Пусть тогда сидит дома и не шляется по магазинам.
Рано утром покупала в АТБ продукты, маску забыла, но платком, арафаткой, полностью закрыла нос и рот, кассир отказалась обслуживать, подошёл охранник, нет, это не маска, нужна маска! !!!!! Бля....дь, так хотелось взять что-то в руки...
Ilona Kolesnyk 22 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Ответ жены правдив
В чому?
Але то дрібниці. Там збитків буде не а один десяток тисяч гривень. Тепер їм буде не до відповідей.
автор Застряла 22 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оо,нацизм пошел
Вас взбудоражило слово правосек?
Ilona Kolesnyk 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Нет на него правосека
Він уже все видалив, видно адреналін спав.
Але інтернет все пам´ятає.
І правосеки тут ні до чого.
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Как ей не страшно с таким психом жить рядом. Оно ж неадекватное
А вы думаете, что адекватная сможет жить с таким? Яке йшло, таку і здибало
ЖаннаНеАгузарова 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
дело не в голодании
Там нет чему голодать, мозгов нет, нет чему голодать...
Новопоштинская 22 апреля 2021
Япона мать, дак вот как выглядит любовь!!!