22 апреля 2021

В Мариуполе мужчина с топором устроил погром в супермаркете.

Отомстил за жену, которую пытались заставить надеть маску.

Ранее даму якобы очень настоятельно попросили надеть средство личной защиты, а когда она отказалась — ударили. Такого гордая барышня не простила — пошла жаловаться мужу, тот схватил топор и устроил настоящую славянскую сечу.
показать весь текст
beril_он 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Есть камеры, есть полиция - написали заявление, пошли и разобрались. Но нет, надо ’отомстить’, при чем всем, кто есть рядом....
так он только бутылкам и полкам мстил
железный занавес 22 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ломтадзе? Чемодан, вокзал, Грузия. И пусть там попробует выеживаться.
Ага ці чурки приїхали в нашу країну і ведуть себе як бидло. Їх потрібно гнати назад, усіх без виключення
Україна понад усе! 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Вас взбудоражило слово правосек?
При чем здесь это?
Если бы славянин,то чего полиция а как нет,то правосеки.
Второе решение,это тоже самое,что он сделал в магазине и чем тогда мы отличаемся?
Алиса в стране Советчица 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Вас взбудоражило слово правосек?
И меня взбудоражило .такая же быдлота ,у меня по соседству живёт правосек и патриот , только я знаю ,что его мама из Москвы ,здесь училась ,осталась ,за уж вышла ,.А он блин правосек и всё русское ненавижу и всех буду пиз...ть и т.д и т п . Ещё и бухает ,як чіп .
Страшно мимо него пьяного по улице протйти.
Не привозносите пожалуйста ,этих недопатриотов
Манька Галченок 22 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Рано утром покупала в АТБ продукты, маску забыла, но платком, арафаткой, полностью закрыла нос и рот, кассир отказалась обслуживать, подошёл охранник, нет, это не маска, нужна маска! !!!!! Бля....дь, так хотелось взять что-то в руки...
Я понимаю:обидно.
Но,ребята, люди мрут ,как мухи!!!!
Я тоже скептически относилась ,
пока не столкнулась. знакомая девочка, 36 лет, сгорела за 4 дня!!!!
Деньги, связи, ни хрена не помогло.
И я не понимаю, неужели Так Тяжело надеть эту гребанную маску на 20—30 минут???
Ilona Kolesnyk 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
бозе бозе, какие все нежные
Там могли бути діти, люди похилого віку. І так ніжні. Коли ти бачиш в магазині агресивного чувака з топором ти не можеш передбачити його поведінку. Буде він трощити каси, чи голову комусь проломить.
Це все стрес.
ПолБатона 22 апреля 2021
Семья идиотов. Представьте себе, что вы в магазине, а влетает мужчина с топором. Судя по комментам жены, та тоже ’интересная’, небось крыла всех матом.
фан L.O.S.T. 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У них и без масок походу голодание мозга. И не только у них
Удалено администрацией...
Н@Диете 22 апреля 2021
Ответ дляberil_он
так он только бутылкам и полкам мстил
Крушил - да, а представьте себя на месте покупателе, когда влетает мужик с топором....и фик знает что у него в голове. Представили как покупатели себя чувствовали?
Україна понад усе! 22 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И меня взбудоражило .такая же быдлота ,у меня по соседству живёт правосек и патриот , только я знаю ,что его мама из Москвы ,здесь училась ,осталась ,за уж вышла ,.А он блин правосек и всё русское ненавижу и всех буду пиз...ть и т.д и т п . Ещё и бухает ,як чіп .
Страшно мимо него пьяного по улице протйти.
Не привозносите пожалуйста ,этих недопатриотов
Я о чем.Это быдло недопатриотичное точно такое же быдло,как и на видео!
beril_он 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну и почему охранники, поDonkи вонючие, его не ловят? Бабки за охрану получают, а свои обязанности не выполняют, мр@зи
ну у охранников оружия то нету в атб они для галочки там, лучше просто полицию вызвать да и все
beril_он 22 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Имеют право не носить, но и их имеют право не обслуживать. Миллионы людей носят ее для галочки на подбородке или в кармане. Я сама ее не ношу, но в атб надеваю, что бы просто купить продукты.
сейчас в атб нельзя носить на подбородке, персонал сразу замечание делает если увидят
Луковая 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Краткий и доходчивый ответ, почему я не хочу жить в Украине.
вы сами понимаете что написали?? в других странах похлеще бойни в школах.. магазинах.. торговых центрах и метро
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Він ще й пост у себе в ФБ виклав.
2й скрін комент дружини його
Я фигею
Они там оба на приколах каких-то? Тюрьма просто плачет по ним
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
На что? Сейчас карантин, должна быть маска. Не хочет носить - пусть у себя дома сидит
Кассир имеет право ее не обслужить . Все!!!
Как ее до этого обслуживали,если она её ни дня не носила? Я однажды ,в запаре ,забыла маску дома.Скупилась ,а на кассе мне напомнили,что я без маски.Сама я ,даже, и не вспомнила,что я без маски.Пришлось купить у них ,в тридорога!Только затем меня обслужили на кассе!
Тоже бред,конечно!Пока я по магазину гуляла,мне никто не сказал,что я без маски ,а на кассе,значит «низзя»! Где логика?
ЖенаАйтишнеГа 22 апреля 2021
Я бы хотела увидеть, как этот пии...ар купит путевку и в аэропорту с топором будет доказывать свои права, оно такое нарваное только здесь, а заграницей сопело бы тихонько в масочку и очковало, что бы не штрафанули, когда у нас начнуть действовать законы и таких маразматиков садить будут и таких куриц, как его жена
пу_пугренчик 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Краткий и доходчивый ответ, почему я не хочу жить в Украине.
Ну да... в штатах псих пришёл бы не с топором, а с ружьём и расстрелял бы всех в супере...
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мне спокойнее в другой стране. Не безоблачно, но нет такого беспредела.
А в другой стране можно не соблюдать правила?
ЖенаАйтишнеГа 22 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Семья идиотов. Представьте себе, что вы в магазине, а влетает мужчина с топором. Судя по комментам жены, та тоже ’интересная’, небось крыла всех матом.
Она такая же тварь, как и ее муж
Луковая 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
хоть я и против агрессии, но мужик умничка
молитесь ,чтобы такой ’умничка’ не оказался рядом с вами в магазине, транспорте. на остановке. а то и вы можете попасть под горячую руку....
Сливочная пенка 22 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
вы сами понимаете что написали?? в других странах похлеще бойни в школах.. магазинах.. торговых центрах и метро
Да, мы сами поняли. Мы живем в другой стране. Здесь спокойно. Есть с чем сравнить.
Бутылка Кифира 22 апреля 2021
Он не первый раз устраивает погромы в магазинах.
В декабре ему сошло с рук.
https://mrpl.city/news/view/mariupolets-razgromil-...
я Кукарача 22 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Туди йому й дорога!
Ага ещё доказать, що для надання тілесних ушкоджень. И эти люди среди нас и эти жёны несчастные даже здесь.
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну и почему охранники, поDonkи вонючие, его не ловят? Бабки за охрану получают, а свои обязанности не выполняют, мр@зи
А ,чё-то , ни одного охранника на видео не вижу!
Злякались, мабуть...
ЖенаАйтишнеГа 22 апреля 2021
Вот бы его врачи так топором, когда он заболеет и стакой же речью
Н@Диете 22 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы пошутили?
Ну, в некотором смысле - да, естественно не физически. Но, не носишь маску в магазине, значит будь готов к тому, что тебя не обслужат. А в данном случае ещё не известно, что было в ситуации у данной мадам. Может она как и муж, в драку полезла.....
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Имеют право не носить, но и их имеют право не обслуживать. Миллионы людей носят ее для галочки на подбородке или в кармане. Я сама ее не ношу, но в атб надеваю, что бы просто купить продукты.
+++
Луковая 22 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Він ще й пост у себе в ФБ виклав.
2й скрін комент дружини його
они оба больные.. у таких бы детей не мешало обследовать((
Виолала 22 апреля 2021
А что было дальше? Парнишку с топором нашли или даже не искали? Вторая серия будет?
Сливочная пенка 22 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А в другой стране можно не соблюдать правила?
В другой стране соблюдают правила все, от мера до любого человека. Очень Большая разница именно в этом.