22 апреля 2021

В Мариуполе мужчина с топором устроил погром в супермаркете.

Отомстил за жену, которую пытались заставить надеть маску.

Ранее даму якобы очень настоятельно попросили надеть средство личной защиты, а когда она отказалась — ударили. Такого гордая барышня не простила — пошла жаловаться мужу, тот схватил топор и устроил настоящую славянскую сечу.
показать весь текст
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Пишут, что этого неадеквата уже задержали, от трех до семи светит
так и надо этому дебилу, может и жена поумнеет, будет только дома перед зеркалом без маски ходить
Samostoyatelnaya 22 апреля 2021
Мужика не оправдую, але в АТБ - сама кончена ахрана атмєна. Минулого року, коли були черги на вхід, ці одноклєточні нарешті відчули себе властітєлями світу, вирішуючи, як часто будуть заходити люди в магазин. При мені була ситуація, коли таке підійшло до жінки у черзі і сказало, що у неї ’не така маска, я вас не пущу’.
Мужик - перша ластівка, скоро підтягнуться інші.
я Кукарача 22 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Рано утром покупала в АТБ продукты, маску забыла, но платком, арафаткой, полностью закрыла нос и рот, кассир отказалась обслуживать, подошёл охранник, нет, это не маска, нужна маска! !!!!! Бля....дь, так хотелось взять что-то в руки...
Но не взяли, потому что умеете себя контролировать, а больные люди не умеют.
автор Застряла 22 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я о чем.Это быдло недопатриотичное точно такое же быдло,как и на видео!
Вот бы и пообщались)
Это хорошо что его уже задержали. Обычно на полицию надеяться не приходится.
Бутылка Кифира 22 апреля 2021
Ответ дляВиолала
А что было дальше? Парнишку с топором нашли или даже не искали? Вторая серия будет?
Уже не первая. Как минимум вторая. В декабре Зеркальный громил.
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
О, поверьте, она ещё им гордится и считает себя за ним, как за каменной стеной. Гармоничная пара. У нас такие рядом в общаге живут, обматерят в два голоса кого угодно.
Ну, пусть теперь поживет за его надёжной тюремной стеной
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Він ще й пост у себе в ФБ виклав.
2й скрін комент дружини його
О!Так он грузин!!!
Ну да!Они такие!!!
Глаголица 22 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
молитесь ,чтобы такой ’умничка’ не оказался рядом с вами в магазине, транспорте. на остановке. а то и вы можете попасть под горячую руку....
не молиться надо, а не делать того за что прилететь может)
автор Застряла 22 апреля 2021
Ответ дляВиолала
А что было дальше? Парнишку с топором нашли или даже не искали? Вторая серия будет?
Задержан
Луковая 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
не молиться надо, а не делать того за что прилететь может)
люди, которые были в магазине, ничего подобного не делали)))
ЖенаАйтишнеГа 22 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
А он не кавказец? Так показалось в конце - ’уходим’ как будто с акцентом.
Смешно, как он упал на ровном месте. Жалко, что не на топор.
Вот бы ряхой об топор
Капитанша 22 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если бы такой решил помахать топором в израильском супере-охрана расстреляла бы на месте.
И правильно бы сделала
Глаголица 22 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
люди, которые были в магазине, ничего подобного не делали)))
так и он им ничего не делал
ЖенаАйтишнеГа 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Пишут, что этого неадеквата уже задержали, от трех до семи светит
Вот не посадят, сейчас начнут рассказывать, что это самооборона) таких не садят
Н@Диете 22 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кассир имеет право ее не обслужить . Все!!!
Как ее до этого обслуживали,если она её ни дня не носила? Я однажды ,в запаре ,забыла маску дома.Скупилась ,а на кассе мне напомнили,что я без маски.Сама я ,даже, и не вспомнила,что я без маски.Пришлось купить у них ,в тридорога!Только затем меня обслужили на кассе!
Тоже бред,конечно!Пока я по магазину гуляла,мне никто не сказал,что я без маски ,а на кассе,значит «низзя»! Где логика?
У нас на входе стоят охранники и сразу говорят про маску, на входе. Вчера я и сама забежала в магазин, дождь на улице, пока с зонтом и сумками возилась - забыла про маску. Вхожу, охранник сразу - наденьте маску.... Харьков
Луковая 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
так и он им ничего не делал
это огромный стресс. они не знали, что от него ожидать. ну если вам нравится, то желайте себе с таким встретиться))
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
В другой стране соблюдают правила все, от мера до любого человека. Очень Большая разница именно в этом.
Вот и попробовала бы эта дура в другой стране выйти без маски
Луковая 22 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Рано утром покупала в АТБ продукты, маску забыла, но платком, арафаткой, полностью закрыла нос и рот, кассир отказалась обслуживать, подошёл охранник, нет, это не маска, нужна маска! !!!!! Бля....дь, так хотелось взять что-то в руки...
ну так купили бы маску. если я забываю маску, то не захожу в магазин. правила для всех одинаковы. хоть я и не считаю нужным носить ее)
Плакулька 22 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, пусть теперь поживет за его надёжной тюремной стеной
Было бы хорошо. Но ведь начнётся - кормилец, дети... Сердобольный суд даст условно.
Пиночет нам нужен.
Папина дочка 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
так и он им ничего не делал
вы бы не испугались? Продолжили бы стоять на его пути?
ЛюблюДевчонок 22 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
А он не кавказец? Так показалось в конце - ’уходим’ как будто с акцентом.
Смешно, как он упал на ровном месте. Жалко, что не на топор.
Грузин . Ломтадзе
beril_он 22 апреля 2021
Он уже раньше тоже громил магазин

https://mrpl.city/news/view/mariupolets-razgromil-...
Чудо-Рыба-кит 22 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
О, жена пришла)
Виолала 22 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот не посадят, сейчас начнут рассказывать, что это самооборона) таких не садят
Ну да, оборонялся от кассового аппарата
Глаголица 22 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
это огромный стресс. они не знали, что от него ожидать. ну если вам нравится, то желайте себе с таким встретиться))
мне все равно, никакого стресса там нет, не выдумывайте
Глаголица 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
вы бы не испугались? Продолжили бы стоять на его пути?
нет, еще бы и снимать начала)))

п.с. на меня нечего особо ориентироваться, я в прошлом следак)
Коленная ложечка 22 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Но не взяли, потому что умеете себя контролировать, а больные люди не умеют.
Чем хуже х/б арафатка в два слоя, маски, неделю не странной и не проглаженной, чтобы охранник устраивал цирк? Я видела в каких замызганных масках и перчатках сидят кассиры, можно подумать они их меняют через два часа, вот зачем они нарываются на скандал?
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
бозе бозе, какие все нежные
Ну, а вы представляете себе ситуацию,когда вы не о чем не подозревая ,спокойно стоите на кассе и тут,как черт из табакерки,на вас летит озверевший мужик с топором???Не?
Папина дочка 22 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
нет, еще бы и снимать начала)))

п.с. на меня нечего особо ориентироваться, я в прошлом следак)
Еще скажите, что преступников голыми руками задерживали
Инстинкта самосохранения нет вообще?
Глаголица 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Еще скажите, что преступников голыми руками задерживали
Инстинкта самосохранения нет вообще?
боже збав, не опер я и никого не задерживала)

есть. но такие чудики в реале не опасны, если их не провоцировать и не стоять на пути)