22 апреля 2021

Ситуация пздц. БМ прислал мне порно с моим участием

Он оказывается записывал каждый раз нашу видеосвязь, когда мы были еще в браке и очень скучали друг по другу. У меня тогда мозгов не хватило лицо не светить, но я бы и думала о таком, потому что взаимное доверие, потому что муж, любимый человек, папа моего ребенка. 10 минут тотального треша. Я естественно показываю там все и охаю, ахаю. И сиси и писи. Я пока смотрела у меня давление подскочило. Я у него спросила зачем ты мне это показал и что ты хочешь этим сказать? Ответил, что сделал видео исключительно для себя, а мне похвастался. В общем, мыслей у меня сейчас много. Шантажировать пока не шантажирует, но теперь я знаю, что в его кармане такой вот мерзкий крысятнический козырь. И в любой момент он его может достать. Что делать? Как реагировать? Кто уже столкнулся с таким?
показать весь текст
Творю чудеса 22 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Вспомнила, однажды мне пришлось увидеть видео своего кума в такой порно сцене что ого-го, с двумя барышнями и не просто классический секс. У меня,как вы говорите, давление поднялось. Ну и что , увидела и забыла.
Ну, как видно, не забыли
Где это вы так кума спалили? Снимался в порнушке по молодости?
бибизяна 22 апреля 2021
Надеюсь вы там стали звездой порнохаба? Неприятная ситуация, но не смертельно, все это делают, правда не все снимают-но если бы никто не ахался, поверьте, человечество бы давно вымерло. Забейте, а если будет шантажировать обратитесь в полицию за распространение порнографии
ПочтальЁнша 22 апреля 2021
Забейте автор!!!! Я лет 8 то с одним то с другим виртуальный секс(на сайте знакомилась) развлекалась и лицо и всё видно. М грозились в ютубе выложить, но я сказала, что мне по фиг. И как то за 8 лет ни разу никто пальцами не тыкал на улице)))
Хочу в БАНю 22 апреля 2021
не реагировать, всем видом показвать , что вам безразлично. Начнет шантажировать, говорите, цто не возражаете против гласности- реклама вам пойдет на пользу. Далее полное равнодушие.
Возможно вы себя накручиваете и бм стремится к возобновлению отношений
Пусин Кукин 22 апреля 2021
муж трахается с женой и что тут такого ????????
даже если б везде показал и шо?
Ух_ты_какая_я 22 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Боюсь, что не круто. Там такие ракурсы попадаются жуткие
Если бы мне прислали такое видео с кем то близким мне. Я бы, пожалуй только позавидовала бы. Все люди этим занимаются, все взрослые люди.
Мнение испортилось бы только о том кто отправил.
Мне однажды прислали ссылку на страничку моей одногрупницы, та продавала себя в Турции. Я посмотрела, ну это ее жизнь, живет как знает. Все.
ДолькиКабана 22 апреля 2021
Ответ дляДокладная
У моей кума бм дебил, снимал её пока она ему минет делала, а когда разошлись, стал это видео всем её друзьям, кумовьям, и клиентам отправлять по вайберу, что женщинам что мужчинам. С фразой посмотрите с кем дружите, с шалавой.
При том что она была законной женой, и двое детей.
Вот такие дебилы бывают к сожалению.
Це стаття. Розповсюдження порно матеріалів
Докладная 22 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Жесть конечно. А она что?
Написала ему что он дебил, и я написала, мой муж вообще написал ему убей головой себя об стену конченный, она нахер его послала и сказала ну и дрочи козёл, такую женщину потерял ))) она в этом плане умница, не заморачивается
Докладная 22 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Це стаття. Розповсюдження порно матеріалів
Я ей даже в полиции все решила чтобы его проучили и по закону наказали. Она сказала да и фиг с ним больным, дети растут, ну его нахер. Вроде сейчас успокоился, матами только в вайбере кроет периодически, конченный.
Зубачистка 22 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Написала ему что он дебил, и я написала, мой муж вообще написал ему убей головой себя об стену конченный, она нахер его послала и сказала ну и дрочи козёл, такую женщину потерял ))) она в этом плане умница, не заморачивается
Подруга молодец. Я бы истерила, если честно. Что в голове таких ублюдков.
ХуАнита 22 апреля 2021
Автор, я не зрозуміла, ви там сексом без чоловіка займалися?
Ms. Доброта 22 апреля 2021
и что? вы там насилуете детей? убиваете кого-то? чем таким страшным вы там на видео занимаетесь? как это видео может испортить вашу жизнь?
Анка-пулемётчица 22 апреля 2021
Тут все просто.
Как вы отреагирует если бывший мч вашей коллеги Машеньки, пришлёт вампорно с ее участием?
Лично я удалю это видео, и подумаю какой сказочный долбоеж попался моейколеге
Глас_Народа 22 апреля 2021
Ну это не порно, а эротическое домашнее видео. Успокойтесь, ничего страшного, просто ваш муж смотрит и ужика своего гоняет
Мульйонерша 22 апреля 2021
Таких козырей на порносайтах вагон и тележка. Кому вы нужны с вашими ахами? Знакомым? Друзьям? Ну, даже, если глянут, то что будут делать? Тыкать в вас пальцем и смеяться? На крайняк, вы взрослая женщина. Что хотите, то и делаете. Короче, пошлите его. Пусть пересматривает перед сном.
Глас_Народа 22 апреля 2021
Ответ дляДокладная
У моей кума бм дебил, снимал её пока она ему минет делала, а когда разошлись, стал это видео всем её друзьям, кумовьям, и клиентам отправлять по вайберу, что женщинам что мужчинам. С фразой посмотрите с кем дружите, с шалавой.
При том что она была законной женой, и двое детей.
Вот такие дебилы бывают к сожалению.
Я б такому яйца отстрелила бы
Мульйонерша 22 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Забейте автор!!!! Я лет 8 то с одним то с другим виртуальный секс(на сайте знакомилась) развлекалась и лицо и всё видно. М грозились в ютубе выложить, но я сказала, что мне по фиг. И как то за 8 лет ни разу никто пальцами не тыкал на улице)))
Ютуб, кстати, не пропускает видео такого характера
Разумная Губка 22 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Неприятно, ну в конце концов он себя дураком выставит (если например покажет знакомым). Все взрослые люди и все занимаются сексом, охают и ахают. Так что не очень то и переживайте
А если в интернет сольет? Зачем знакомым показывать.
Пирожкиня 22 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А если в интернет сольет? Зачем знакомым показывать.
И Вы думаете интернет ляжет?
Разумная Губка 22 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
И Вы думаете интернет ляжет?
Не ляжет, она ж не Дзюба))
Пирожкиня 22 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не ляжет, она ж не Дзюба))
Так и шо тогда переживать?
Разумная Губка 22 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Так и шо тогда переживать?
Да мерзко как-то стать звездой порнохаба и объектом др*чки тысяч мужчин.
Пирожкиня 22 апреля 2021
Автор, я бы му..ку типа на полном серьезе сказала ’Круто Вася, зальешь в инет, но прибыль пополам’ Думаю, это отобьет охоту. Главное не показывать страх
Пирожкиня 22 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Да мерзко как-то стать звездой порнохаба и объектом др*чки тысяч мужчин.
Я Вас умоляю.. На порнохабе миллионы секси-див, думаете, что автор соберет такие просмотры, что станет звездой?
Разумная Губка 22 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Я Вас умоляю.. На порнохабе миллионы секси-див, думаете, что автор соберет такие просмотры, что станет звездой?
А почему нет? Не все любят постановку, много любителей натюрель, которые именно такие видосики смотрят.
Свисток ля-минор 22 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня была такая же ситуация, только это был не муж, а парень, с которым по сути третий секс был, даже спрашивала здесь совета, переживала сильно, потом забила на это все, правду пишут, что сейчас никого этим не удивишь. У моей сестры знакомый ее мужа отдал ему свой старый телефон, вот все стёр из телефона, оставил только порно, где его жена ему минет делала. Нахрена спрашивается, что у этих долбоебов в голове
Похвастался..... телефоном)
Козяка-маляка 22 апреля 2021
Напишите ему, что пусть смотрит и знает, что потерял, а за распространение порнографии можно и в полицию.
Чу Ча 22 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Кому он покозыряет, кому это вообще интересно?)) не заморачивайтесь
Тоже так думаю) ну вздрочнет как посмотрит, автор Вам жалко?
Вишнёвая Леди 22 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Вспомнила, однажды мне пришлось увидеть видео своего кума в такой порно сцене что ого-го, с двумя барышнями и не просто классический секс. У меня,как вы говорите, давление поднялось. Ну и что , увидела и забыла.
Расскажите ;) подробности
ПИПИКНУТАЯ 22 апреля 2021
От у нас випадок був в невеликому селі де один одного і про всіх все знають-одна вчителька наставляла роги своєму чоловіку із любовником, який це все знімав на камеру!А друга його подруга знайшла ці диски і виклала в інтернет!Діти на уроках передивлялися і розповсюджували!Чоловік купив дружині своїй путівку за кордон, щоб стрес зняла і заспокоїлася!Жінка від любовника пішла!Працює й досі!Вчителем!Директор сказала, що тому відео срок давності вийшов!І було це років 10 назад а відео років 20!А я дивлюся на неї і зразу згадую фразу хлопчика, який перезнімав із ютуба на телефон саме як вона мінет робила-Оксана Вікторівна -йо..на в рот!