Я такая наивная• 22 апреля 2021
Чем сделать объёмную укладку?
Добрый вечер. Девочки, какими средствами Вы делаете себе объем? Укладку? Ну вот помыла голову, посушила и все ок, а через пару часов все "упало"(((
АгатаХристя• 22 апреля 2021
Есть велла спрей такой. маленькая бутылка. Брызгаю на корни влажных волос. Потом взлохматил и опять объём
Вареный лук• 22 апреля 2021
Прикорневые пудра есть.
Сушить можно вниз головой после мытья.
Не утяжелять по длине, только на концы средства для блеска наносить.
Сушить можно вниз головой после мытья.