22 апреля 2021

Я видящая или мне кажется, у кого так же?

Я уже не первый раз замечаю, что могу видеть пропавших людей. Последние пол года специально смотрю в группах пропавших и сама для себя проверяю, совпадёт или нет. Постоянно угадывала, из недавнего, например. Девочка, которая пропала я знала что она мертва. Парень вот, искали почти две недели, мать верила что он жив, сама болеет онко. Я сразу посмотрела и увидела что он в озере. А его не могли найти никак. Я об этом никому не пишу никуда. Но стало интересно. У меня получается есть способности чувствовать или простой хорошая интуиция.
Я с детства очень чувствительная, эмпат.
Я тут Живу 22 апреля 2021
Может быть.
Послушная 22 апреля 2021
Чем я переболела недавно?
Ватный Пупс 22 апреля 2021
Когда война на Донбассе закончится, скажите пожалуйста.
Ромашка_Бегемотовна 22 апреля 2021
Ольга Синеокая жива или нет ?
Анонимушка 22 апреля 2021
Чем я сейчас болею, а я болею! ? Фото могу выслать.
Платье Длинное бальное 22 апреля 2021
Интуиция. Я тоже часто вижу по фото жив ли человек. Если нет холод идёт и глаза пустые. Может совпадение. Но часто совпадало
Платье Длинное бальное 22 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Чем я переболела недавно?
Ветрянка?
Платье Длинное бальное 22 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ольга Синеокая жива или нет ?
Я не автор. Думаю нет.
автор Трусы с капюшоном 22 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Интуиция. Я тоже часто вижу по фото жив ли человек. Если нет холод идёт и глаза пустые. Может совпадение. Но часто совпадало
Я тоже вижу именно смотря на фото
Энергетика, да
Ms. Искренность 22 апреля 2021
Мне тоже так казалось.. два года назад когда болел сильно папа, мне вдруг в голове нарисовалась: 66. Я тогда испугалась, плакала, думая что это возраст когда умрет отец. Но папе сейчас 67 лет и 6 месяцев, жив, хотя болеет так же сильно, артрит уже неизлечимый у него.
Послушная 22 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ветрянка?
Холодно)
Автор, угадывайте, попробуйте)
Анонимушка 22 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я тоже вижу именно смотря на фото
Энергетика, да
Готова скинуть фото.
автор Трусы с капюшоном 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Мне тоже так казалось.. два года назад когда болел сильно папа, мне вдруг в голове нарисовалась: 66. Я тогда испугалась, плакала, думая что это возраст когда умрет отец. Но папе сейчас 67 лет и 6 месяцев, жив, хотя болеет так же сильно, артрит уже неизлечимый у него.

Здоровья папе
66, возможно это был другой знак, не возраст
ЖующаЯКонфету 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Готова скинуть фото.
Слушайте, а вдруг автор увидит что-то плохое? Получится немного неудобненько
Ежик Хрюха 22 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Холодно)
Автор, угадывайте, попробуйте)
Герпес
Ms. Искренность 22 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном

Здоровья папе
66, возможно это был другой знак, не возраст
Может и другой знак. Больше не думала над этим. Когда исполнилось 66, я выдохнула, что дожил.
Спасибо за поддержку.
ЖующаЯКонфету 22 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Чем я переболела недавно?
Невже короной?
Анонимушка 22 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Слушайте, а вдруг автор увидит что-то плохое? Получится немного неудобненько
Что-то плохое.
Поверьте все свои проблемы я знаю, одна сейчас обострилась.
автор Трусы с капюшоном 22 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ольга Синеокая жива или нет ?
Смотрела её фото тоже
Нет её уже
Неугомонная 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Мне тоже так казалось.. два года назад когда болел сильно папа, мне вдруг в голове нарисовалась: 66. Я тогда испугалась, плакала, думая что это возраст когда умрет отец. Но папе сейчас 67 лет и 6 месяцев, жив, хотя болеет так же сильно, артрит уже неизлечимый у него.
Это было 99 вообще-то
Неугомонная 22 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Невже короной?
Так неожиданно, кто бы мог подумать?
автор Трусы с капюшоном 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Готова скинуть фото.
Даже не знаю
Я не гадалка, никогда не занималась этим
Смотря что вы хотите узнать
Сейчас я только хорошо вижу пропавших, это то что чувствую
Анонимушка 22 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Даже не знаю
Я не гадалка, никогда не занималась этим
Смотря что вы хотите узнать
Сейчас я только хорошо вижу пропавших, это то что чувствую
Ну я явно не пропавшая и не отставшая от каравана.
А так живой - мертвый это элементарно интуиция. И 50 на 50. Тут или живой, или мертвый. Третьего не дано.
СкрипяСердцем 22 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Холодно)
Автор, угадывайте, попробуйте)
Перелом
Ms. Искренность 22 апреля 2021
Автор, у меня тоже есть пропавший человек. На номер не могу дозвонится, ни на один. Посмотрите жив ли Евгений Корниец?
Послушная 22 апреля 2021
Никто не угадал. Ну да ладно.
Кнопкотык 22 апреля 2021
А на битве экстрасенсов шо вам сказали?
Кнопкотык 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Автор, у меня тоже есть пропавший человек. На номер не могу дозвонится, ни на один. Посмотрите жив ли Евгений Корниец?
Из Харькова?
автор Трусы с капюшоном 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Автор, у меня тоже есть пропавший человек. На номер не могу дозвонится, ни на один. Посмотрите жив ли Евгений Корниец?
А фото есть
Ms. Искренность 22 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А фото есть
Нет. Родом из Черновцов.