22 апреля 2021

Мне сегодня 37 )))

Хех))) 37, за плечами очень не простая жизнь, впереди черт знает что))) или бог? Да какая разница?
показать весь текст
Алиса в стране Советчица 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
больше на 47 похоже
без змей никак
Гомосноб 22 апреля 2021
В днём рождения! Вы красотка!
Деловитая 22 апреля 2021
Поздравляю ! Позитива и всех благ
Фиона Шрековна 22 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Класс, поздравляю.
Мне завтра 41). Даже не ощущаю). Младшим детям 7 и 9 лет, говорят,мама ты такая молодая
Супер, а мне вот 38 и у дочки бааальшая любовь в её 15, я себя уже чувствую, что все, скоро внуков няньчить
Автор, мои поздравления, часто в темах общаемся и вы супер!
Беговая дорожка для носа 22 апреля 2021
И что? Мне 42 и я сегодня полностью осознала что счастлива. Вас поздравляю. Все лучшее- впереди.
Оля_с_киркою 22 апреля 2021
С днем рождения!
Пусть задуманное сбывается всегда!

Мне в понедельник 38)))
AUDI 22 апреля 2021
автор поздравляю с д.р))
верьте в чудеса , все будет ))
Кукусикиииииии 22 апреля 2021
Поздравляю!!! Пусть мечты сбываются!!!
Малая Налегке 22 апреля 2021
Поздравляю!
Болтушка Му 22 апреля 2021
С Днюхой! Пусть каждый год приносит радость, любовь и самые лучшие эмоции. Ну и, сил, терпения и здоровья!
МошеЙница 22 апреля 2021
37? а выглядите на 45
Кампотик вишнёвый 22 апреля 2021
Поздравляю!
УлыбАчка 22 апреля 2021
Ох женщины,даже в таких темах ....зависть и злоба...ото поэтому так и живём....
ФсеСама 22 апреля 2021
Вы класснющая.
И 37 это так мало...
С Днём рождения. Пусть все сбывается, удается и получается
автор tarveldy 22 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
37? а выглядите на 45
У меня очень увлекательная жизнь, не завидуйте)))
МошеЙница 22 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
У меня очень увлекательная жизнь, не завидуйте)))
и я о том же, заметно
ПоЗиТиВнАя 22 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
37? а выглядите на 45
Не заметила чтоб автор в стратеосте интересовалась сколько ей лет, Вам реально от Вашего высказывания полегчало?
МошеЙница 22 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не заметила чтоб автор в стратеосте интересовалась сколько ей лет, Вам реально от Вашего высказывания полегчало?
правду не все любят, но от этого никуда не деться
Коренная киевлянка 22 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Отлично выглядите. У меня был ДР тоже в этом месяце и тоже 37. Почему жизнь не простая?
Для 37 старовато, хотя внешность интересная
автор tarveldy 22 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не заметила чтоб автор в стратеосте интересовалась сколько ей лет, Вам реально от Вашего высказывания полегчало?
Это традиция! Мы же на советчице)))
А вообще так приятно! Ведь мы с вами вместе уже годы))) вместе готовим, читаем, воспитывает детей, мужей, меняем работу, меняемся косметичками, советуем и тд
Коренная киевлянка 22 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
без змей никак
То есть свое мнение высказать нельзя, сразу змея? Мне автор тоже на 37 не выглядит, а на хорошо за 40
ВсеЧетко 22 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
37? а выглядите на 45
Да е.. твою мать, ну что за люди!
МошеЙница 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да е.. твою мать, ну что за люди!
е... свою, дешевле будет
автор tarveldy 22 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
То есть свое мнение высказать нельзя, сразу змея? Мне автор тоже на 37 не выглядит, а на хорошо за 40
Да хоть на 50 ))) какое это имеет значение ?
Ботокс нити и что там ещё? И будет все ок)))
автор tarveldy 22 апреля 2021
Девочки, так неожиданно! Спасибо Вам! Вроде мы и не знакомы, а с другой стороны уже так много всего с вами))
Будьте счастливы каждую минуту!
Козяка-маляка 22 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Да хоть на 50 ))) какое это имеет значение ?
Ботокс нити и что там ещё? И будет все ок)))
С вашим типажом они не понадобятся. Лет после 45 вы все так же будете выглядеть, и в 50, и в 60. И если сейчас вам в плюс идёт лет пять (что есть, то есть), то потом ваши одногодки на фоне вас старушками выглядеть будут.
С днём рождения!
Бандитка Сью 22 апреля 2021
С Днём рождения!!!!
ПоЗиТиВнАя 22 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
правду не все любят, но от этого никуда не деться
Вы к друзьям на днюху также заваливается, и давай вместо поздравлений правду рубить? Или только здесь под анонимом смелость и правдолюбие прут?
МЕСТО_Встречи 22 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Супер, а мне вот 38 и у дочки бааальшая любовь в её 15, я себя уже чувствую, что все, скоро внуков няньчить
Автор, мои поздравления, часто в темах общаемся и вы супер!
Моей старшей дочке уже 19 лет. Тоже встречается с мч, но говорит, что с родителями ещё пару лет хочет пожить)
ПоЗиТиВнАя 22 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
То есть свое мнение высказать нельзя, сразу змея? Мне автор тоже на 37 не выглядит, а на хорошо за 40
Можно конечно, желательно после того как это самое мнение у Вас спросят?