23 апреля 2021

Подскажите подготовку к сдаче анализа на антитела к коронавирусу.

После первых симптомов прошёл 1 месяц. Тест на ковид не сдавала. Хочу узнать, точно ли он у меня был. Антитела G. Интересует запрет на воду и еду перед анализом. Просто утром я сейчас принимаю лекарство, без которого не могу выйти из дома, это же может повлиять на анализ?
Кнопус 23 апреля 2021
как вода может повлиять? Антитела либо есть либо их нет. Неужели Вы думаете, что от выпитой воды они могу раствориться или появиться?
MacOS-ница 23 апреля 2021
Ответ дляКнопус
как вода может повлиять? Антитела либо есть либо их нет. Неужели Вы думаете, что от выпитой воды они могу раствориться или появиться?
Автор просто спросила ,к чему эта вся лирика,сказали бы просто,можно пить воду..Не понимаю таких людей
Бауди на ауди 23 апреля 2021
Для анализа крови нет разницы
Я такая боевая 23 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Автор просто спросила ,к чему эта вся лирика,сказали бы просто,можно пить воду..Не понимаю таких людей
Согласна с Вами. Это у них от нереализованности, хоть тут показаться умёту.
Кнопус 23 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Автор просто спросила ,к чему эта вся лирика,сказали бы просто,можно пить воду..Не понимаю таких людей
не понимайте, это Ваше право. Но думать тоже нужно, ну хоть иногда
100% 23 апреля 2021
Они говорят 3 часа не есть и не пить
ИМХОля 23 апреля 2021
Все сдавали на работе 3 недели назад. Строго натощак. Сдавали M и G.
100% 23 апреля 2021
Ответ дляКнопус
как вода может повлиять? Антитела либо есть либо их нет. Неужели Вы думаете, что от выпитой воды они могу раствориться или появиться?
Но тем не менее они предупреждают не есть и не пить 3 часа перед этим анализом, хоть это и кровь
Плюшевая дыба 23 апреля 2021
Ответ дляКнопус
как вода может повлиять? Антитела либо есть либо их нет. Неужели Вы думаете, что от выпитой воды они могу раствориться или появиться?
Вы читали что автор ещё и лекарство принимает кроме воды,или вам абы шо ,но в первых рядах?
Плюшевая дыба 23 апреля 2021
Нельзя есть пить и чистить зубы
MacOS-ница 23 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нельзя есть пить и чистить зубы
На антитела? Вы случайно не путаете с ПЦР?
Сеточка 23 апреля 2021
Вне зависимости от еды и питья. Медсестра даже не спрашивает.
Липка-прилипка 23 апреля 2021
Тест на антитела надо сдавать на голодный желудок точно. Передо мной мужчина 9.00 утра хотел сдать, его спрашивают когда вы последний раз ели, он говорит в 4 часа утра, суп на мясном бульоне. у него не взяли, тест будет неверный из-за жиров. Вечером надо покушать и все. Пить наверное можно. При ПЛР нельзя ни пить, ни есть, на даже зубы чистить.
бибизяна 23 апреля 2021
Никак не надо у нему готовиться. Утром встали и пошли сдавать. Попить вполне можете. Это анализ крови из вены, при чем здесь чистить зубы?
Советчицы тоже плачут 23 апреля 2021
Мне сказали натощак, можно только воды простой выпить.
СтелькаОТединицы 24 апреля 2021
Сегодня узнавала, как сдавать анализ. Сказали натощак.