23 апреля 2021

Больничный по декрету

Ухожу с 11 мая в декрет. Оформлена на минималку. ЕСВ оплачивалось за июнь и декабрь 2020 и все. За 2021 есв не оплачивалось в связи с карантином. Но за январь-март зп числится в Пенс фонде.
Могу ли я расчитывать хотя бы на минимальные декретные исходя из этих данных ?
Кумушка 23 апреля 2021
выплаты будут от минимальной
автор Заикальница 23 апреля 2021
Ответ дляКумушка
выплаты будут от минимальной
Но они должны быть или возможно откажут вообще в каких либо выплатах ?
забиякина 23 апреля 2021
Да, будет 4 ваши официальные зарплаты.