23 апреля 2021

Развод ради субсидии

Посоветуйте девочки стоит ли такое делать...Проживаем мама, я муж и ребёнок 6 лет . Квартплата 3200-3500. Я оформлена официально по присмотру за бабушкой 94 года( 200 грн получаю). Муж официально не работает( заниматься машинами но доход не постоянный)мама 1800 пенсия. Стоит ли оформить через суд развод ради субсидии так как из за него не дают , А платить реально тяжело...
Приму в дар 23 апреля 2021
Это уже как вы решите.
Любое ваше решение будет для вас верным
Форточка с диоптриями 23 апреля 2021
Моя сестра в такой ситуации выписалась из квартиры, без прописки сейчас. Там штраф копеечный
Наивная Хо 23 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Моя сестра в такой ситуации выписалась из квартиры, без прописки сейчас. Там штраф копеечный
Она от родителей выписалась, а не от мужа.
Форточка с диоптриями 23 апреля 2021
Да, но субсидия на квартиру идет, на прописанных
Угадайс 23 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, но субсидия на квартиру идет, на прописанных
Кто прописан в доме?
Я не такая 23 апреля 2021
Бывший муж будет членом семьи вашему ребенку,и его будут учитывать всеравно,подаёте на комиссию,приходит проверка и проверяет действительно ли он с вами не живёт и не участвует в жизни ребенка
Угадайс 23 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, но субсидия на квартиру идет, на прописанных
Простите не Вам. Автору вопрос.
Наивная Хо 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Бывший муж будет членом семьи вашему ребенку,и его будут учитывать всеравно,подаёте на комиссию,приходит проверка и проверяет действительно ли он с вами не живёт и не участвует в жизни ребенка
С 1 мая комиссий больше не будет.
Я не такая 23 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
С 1 мая комиссий больше не будет.
Тогда не ясно как они будут решать такие вопросы, многих тупо отсеят опять по документам скорее всего
Садоводница 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Бывший муж будет членом семьи вашему ребенку,и его будут учитывать всеравно,подаёте на комиссию,приходит проверка и проверяет действительно ли он с вами не живёт и не участвует в жизни ребенка
а если выписать ребенка к папе?
ребенок будет фигурировать в непрописанных членах семьи? а бывший муж в членах семьи непрописанных членов семьи?
Яйцеголовая 23 апреля 2021
НЕ ТОЛЬКО РАЗВОД НО И ПОДАТЬ на алименты....