24 апреля 2021

Где ещё можно посмотреть бу велосипед...

кроме олх?
Анфиска_123 24 апреля 2021
Если Киев,могу порекомендовать склад-магазин (метро Черниговская)
Каяспер 24 апреля 2021
Кроме олх, только олх, я мониторила кучу сайтов, там выгоднее всего, правда и аферистов куча попадалась.
Так точно! 24 апреля 2021
А какой вам нужен?
Ангел-предохранитель 24 апреля 2021
Ломбард
Показушница 24 апреля 2021
Бу с германии поищите у себя в городе
Рыжик-пыжик 24 апреля 2021
Какой велосипед ищете? Для ребенка? Возраст?
Эскиз бесконечности 24 апреля 2021
Я продаю команч красный до 8 лет
Ещё не выставляла , Киев левый берег
Я супер-пупер 26 апреля 2021
Ответ дляАнфиска_123
Если Киев,могу порекомендовать склад-магазин (метро Черниговская)
Напишите, пожалуйста, адрес склада на Черниговской.
миссАрфография 27 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Напишите, пожалуйста, адрес склада на Черниговской.
Магнитогорская 1А,веломагазин ..выбор хороший + гарантия 1 месяц. Цены указаны на каждом велосипеде,но я услышала,что одному мужчине скинули в цене,то и себе рискнула -в итоге 500грн скинули.Купили велосипед Hunter в отличном состоянии за 6000 грн (в прошлом году)
Анфиска_123 27 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Напишите, пожалуйста, адрес склада на Черниговской.
Ой,включила случайно аноним
Я супер-пупер 27 апреля 2021
Ответ дляАнфиска_123
Ой,включила случайно аноним
Спасибо огромное, что не оставили без ответа мой вопрос.
Анфиска_123 27 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо огромное, что не оставили без ответа мой вопрос.
Не за что,удачной вам покупки
палка-копалка 03 мая 2021
Была я в том магазине на Черниговской. Зимой велосипеды их стоят на улице, если они сейчас не ржавые то от такого хранения боюсь поржавеют. Но часть представлена в магазине- те что 6 и дороже т грн. Мне предложили на 24 дюйма за 7 тыс, но лучше купить домашний на олх без зимнего хранения на улице.