24 апреля 2021

Где бесплатно сдать тест на коронавирус?

Девочки, привет! Не подскажете, где человеку без декларации с семейным врачом и без прописки в паспорте можно сдать тест на коронавирус? Любой, хоть экспресс?
Находимся в г.Сумы, но может есть общая информация.
Заранее всем спасибо и не болеть))
Попижёновна 24 апреля 2021
Знаю что у семейного врача, но для этого надо дикларация.
Шмоточницаца 24 апреля 2021
Бесплатно только с семейным.
Декларация 3 мин. занимает
прописка не имеет значения
Лика-прилипка 24 апреля 2021
Нигде,тем более без декларации
Лика-прилипка 24 апреля 2021
Сейчас даже с семейными проблематично бесплатно сдать
Курочка-чубаточка 24 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Сейчас даже с семейными проблематично бесплатно сдать
+ 100

Далеко не всем, да еще и в явными симптомами дают направление
Етитьская богомышь 24 апреля 2021
У семейного врача есть в наличии бесплатные тесты .но их надо сдавать только на голодный желудок и и т.д читайте как правильно это делать
автор Соображалочка 24 апреля 2021
Девочки, спасибо! Поняла.
А если сделать аптечный экспресс тест? Насколько он правдивый, не знаете?
Единорог_помог 24 апреля 2021
Пришла в поликлинику, по месту жительства, в дежурный кабинет для ковидных.сразу сделали экспрес тест.я сказала, что нюх пропал. Но попросили заключить декларацию.я на следующий день пошла заключила
Единорог_помог 24 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У семейного врача есть в наличии бесплатные тесты .но их надо сдавать только на голодный желудок и и т.д читайте как правильно это делать
Что за глупость какой голодный желудок?просто не капать нос
автор Соображалочка 24 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Пришла в поликлинику, по месту жительства, в дежурный кабинет для ковидных.сразу сделали экспрес тест.я сказала, что нюх пропал. Но попросили заключить декларацию.я на следующий день пошла заключила
А экспресс бесплатно Вам делали?
Шмоточницаца 24 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Девочки, спасибо! Поняла.
А если сделать аптечный экспресс тест? Насколько он правдивый, не знаете?
Тест на антиген на 4-5 день болезни,не раньше.довольно правдивый
автор Соображалочка 24 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Тест на антиген на 4-5 день болезни,не раньше.довольно правдивый
Спасибо!!!!
40каградусная 24 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Сейчас даже с семейными проблематично бесплатно сдать
сдать никаких проблем, отправляют всех подряд при малейшем недомогании, но проблема в другом-они очень не информативны
#Пойду_кгадалке 24 апреля 2021
Пойдите заключите декларацию и сдайте, в чем проблема?
Единорог_помог 24 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
А экспресс бесплатно Вам делали?
Да, и лечение назначили
Единорог_помог 24 апреля 2021
Ответ для40каградусная
сдать никаких проблем, отправляют всех подряд при малейшем недомогании, но проблема в другом-они очень не информативны
У меня сразу показал позитивный.но у меня и сомнений не было
Я такая боевая 24 апреля 2021
В Украине мне отказал семейный врач в бесплатном тесте. На тот момент я работала в больнице медсестрой и была в контакте с заболевшим сотрудником. Сказал что даже для медработников они платные это был октябрь месяц. Хотя может сейчас ситуация изменилась в Украине, но как -то мало верится.
автор Соображалочка 24 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пойдите заключите декларацию и сдайте, в чем проблема?
Спросила у своего врача, она сказала, что без прописки не может подписать декларацию с пациентом...
автор Соображалочка 24 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, и лечение назначили
Спасибо
автор Соображалочка 24 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В Украине мне отказал семейный врач в бесплатном тесте. На тот момент я работала в больнице медсестрой и была в контакте с заболевшим сотрудником. Сказал что даже для медработников они платные это был октябрь месяц. Хотя может сейчас ситуация изменилась в Украине, но как -то мало верится.
Сейчас бесплатно, я сдавала на прошлой неделе.
40каградусная 24 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня сразу показал позитивный.но у меня и сомнений не было
я тоже была на 100% уверена что у меня ковид, сдала бесплатный экспресс тест-отрицательный, на следующий день в частной ПЦР -положительный по всем 3-м пунктам
Очень-очень 24 апреля 2021
У меня не было семейного врача. Было подозрение на коронавирус, я позвонила на горячую линию по коронавирусу (первая попавшаяся ссылка в гугле). Там мне сказали взять паспорт и ехать в любую поликлинику к дежурному врачу. В регистратуре сказали с какого входа принимает дежурный врач таких же как я (без декларации). Отстояв в маске с 10 до 12.30 в непроветриваемом помещении с кашляющими в маску пациентами, без всякой ’социальной дистанции’, плечом к плечу - попала к врачу (сидел в защитном костюме и в спец.очках). Врач записал в журнал мои данные из паспорта (фио и прописку), выслушал жалобы, послушал лёгких, померил сатурацию и направил на тест в соседнюю дверь. Тест делали бесплатно, ответ (по телефону, я звонила сама) через 3 дня.
Харьков.
КохайтесьЧорнобровi 24 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Сейчас даже с семейными проблематично бесплатно сдать
вообще без проблем, киев
Я не на долго 24 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У семейного врача есть в наличии бесплатные тесты .но их надо сдавать только на голодный желудок и и т.д читайте как правильно это делать
Зачем голодный желудок? Где Вы такое взяли? А если это мозок из носа? Включайте немножко мозг.
Allize_di 24 апреля 2021
У семейного, но у нас только при наличии симптомов, многим делают бесплатно на работе экспресс- тесты
Лика-прилипка 24 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вообще без проблем, киев
Я в прошлом году сдавала,тоже без проблем было.Но, сейчас слышу от знакомых,что не очень то и хотят семейные направлять на бесплатный тест.
Очень-очень 24 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я в прошлом году сдавала,тоже без проблем было.Но, сейчас слышу от знакомых,что не очень то и хотят семейные направлять на бесплатный тест.
У мужа декларация с семейным, симптомов нет, просто контактный. Абсолютно без проблем семейный врач направил на тест (мазок из носа).
Я такая боевая 24 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Сейчас бесплатно, я сдавала на прошлой неделе.
Классно, наконец то дождались бесплатныхА то все мои сотрудники кто имел контакты с ковид пациентами делали за свой счёт. Нет просто слов. Сейчас в другой стране и ребенок заболел доктор сказала сделать тест. Так в тот же день сделали и на следующий день результат. Ничего не добивалась и не выпрашивали. Бесплатно.
Мамаша в бигудях 24 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Зачем голодный желудок? Где Вы такое взяли? А если это мозок из носа? Включайте немножко мозг.
У меня брали из носа и рта, нужно было ничего не капать и не есть 3 часа минимум перед сдачей.
Я не на долго 24 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня брали из носа и рта, нужно было ничего не капать и не есть 3 часа минимум перед сдачей.
Я работаю на приемке в больнице. Мы берем часто експресс-тесты. Такого нет, чтоб на голодный желудок. Смешно даже).