24 апреля 2021

У щенка послезавтра заканчивается 2х недельный карантин. Можно выгуливать?

После прививки отсидел дома как положено. Можно выгулять её сегодня или завтра? Или опасно на день раньше выгулять?
Фрикаделька 24 апреля 2021
сразу в церковь!
Флюорография гуся 24 апреля 2021
Я б не спешила
Я_и_моя_собака 24 апреля 2021
Выехать куда-то за город, без контакта с другими животными - минимум рисков.
ЛеньГуглить_правда 24 апреля 2021
Мы так выдержали весь карантин, пошли погуляли и всё...энтерит.
Неваляшкина 24 апреля 2021
иммунитет образуется через 14 дней после первой привики.
Если у вас вторая прививка, то выгуливать уже можно.