25 апреля 2021

Шлем велосипедный для подростка какой выбрать?

Собственно нужны эти шлемы и какой лучше?
Мудробаба 25 апреля 2021
Моя носит для красоты, с лампочками. На декатлоне симпатичный, у подружки оттуда. А я своей б/ покупала.
Dashka3384 14 мая 2021
В интернет магазине ’TITANBIKE’, вы найдете лучший ассортимент качественных велосипедов, для сына в нем купили Titan Space 20, сыну очень нравится, велосипед, выполнен з сплава ввсококачественного алюминию, что придает ему легкость и простоту в управлении, широкие покрышки, обеспечивают мягкость езды по неровностям, имеет стильный и современный дизайн
https://titanbike.ua/mtb/275-titan-space-20-10-whi...