25 апреля 2021

Есть ли у вас беременные в коллективе? Какими привилегиями они пользуются?

РозаЛюксен 25 апреля 2021
Отпуском
Страхованная 25 апреля 2021
Никакими
Просто красавица 25 апреля 2021
Декретом через определенное время. Ещё есть легкий труд, но это на производстве.
Первоклашка Я 25 апреля 2021
Удаленка частая
Интимная 25 апреля 2021
Если нормально себя ведут, то всем чем им захочется
Додекаэдр 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Если нормально себя ведут, то всем чем им захочется
автор Отжигающая 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Если нормально себя ведут, то всем чем им захочется
Даже свободное посещение на работе при официальном трудоустройстве?
Заюшка_хозяюшка 25 апреля 2021
Я практически ничего не делаю, почти всю работу за меня выполняют
Платье Длинное бальное 25 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я практически ничего не делаю, почти всю работу за меня выполняют
Представляю как сложно вас выдержать
автор Отжигающая 25 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я практически ничего не делаю, почти всю работу за меня выполняют
И коллектив нормально к этому относится?
Заюшка_хозяюшка 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
И коллектив нормально к этому относится?
Да
Платье Длинное бальное 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
И коллектив нормально к этому относится?
Если не говорят, то ещё не факт что нормально )
Бабушка Бетман 25 апреля 2021
У меня медицинская отрасль. Да, у беременных есть привелегии, но это их от короновируса, на пример, не спасает. Ну, могут домой раньше отпустить, ну больничный лишний нарисовать, пациента инфекционного предложить забрать.
Интимная 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Даже свободное посещение на работе при официальном трудоустройстве?
Если свою работу выполняют и не подставляют других, то конечно да, они же больше устают, токсикоз, голова кружится, спина может болеть, понятно что отдыхать им необходимо
автор Отжигающая 25 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да
То есть вы ничего не делаете, а кому-то приходится задерживаться после работы, чтобы выполнить ваш объем работ?
буреЛОМКА 25 апреля 2021
Я в беременность договаривались об удалённой работе. Начальство было не против. Месяц проработала, все были довольны, но тут из соседнего отдела тётки возмутились. Им якобы было неудобно, хотя на самом деле никаких неудобств я им не создавала. Но в итоге они пошли и все вместе потребовали, чтобы я работала в офисе. Я вышла, неделю проработала и попала на сохранение в больницу. И так всю беременность в итоге и не работала. Из дома проблем не было - и кресло удобное, и прилечь могла время от времени, отдохнуть, и ОТ пользоваться не надо. Но я потом уже и удалённо не захотела) сидела на больничных, потом в декрет. А больничные у меня хорошие были)
автор Отжигающая 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Если свою работу выполняют и не подставляют других, то конечно да, они же больше устают, токсикоз, голова кружится, спина может болеть, понятно что отдыхать им необходимо
Понятно, что если это на производстве не сказывается, то почему бы и нет... А если наоборот...
Заюшка_хозяюшка 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
То есть вы ничего не делаете, а кому-то приходится задерживаться после работы, чтобы выполнить ваш объем работ?
У нас никто не задерживается, четко нормированный рабочий день. Все пытаются все успеть вовремя
Зубная фея 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
И коллектив нормально к этому относится?
Це все узгоджується з керівництвом , а не з колективом
автор Отжигающая 25 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Це все узгоджується з керівництвом , а не з колективом
Это понятно, но страдает коллектив
фан L.O.S.T. 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Даже свободное посещение на работе при официальном трудоустройстве?
у меня так было, сейчас малому чуть больше года, хожу по надобности
Xвостокрутелка 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Даже свободное посещение на работе при официальном трудоустройстве?
Ні,такого нема.Бери лікарняний або ща свій рахунок.Можуть раніше відпроситися,але не більше.
Зубная фея 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Это понятно, но страдает коллектив
Це не проблеми вагітної
автор Отжигающая 25 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Це не проблеми вагітної
Соглашаюсь, это - проблема коллектива.
Интимная 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Понятно, что если это на производстве не сказывается, то почему бы и нет... А если наоборот...
Ну у нас не производство, офис, у каждого свои обязанности, но некоторые можем выполнять друг за друга поэтому часто пользуемся взаимовыручкой. Филонщики тоже были, но они надолго не задерживаются, от общей работы зависят наши зарплаты, таким её просто срезают, так что злоупотреблять никому неинтересно
автор Отжигающая 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Ну у нас не производство, офис, у каждого свои обязанности, но некоторые можем выполнять друг за друга поэтому часто пользуемся взаимовыручкой. Филонщики тоже были, но они надолго не задерживаются, от общей работы зависят наши зарплаты, таким её просто срезают, так что злоупотреблять никому неинтересно
Если офис, это понятно, тут и удаленка возможна, но на производстве немного по-другому, присутствует понятие ’норма’
Не раскрытый парашют 25 апреля 2021
У нас беременным разрешают немного опаздывать и уходить чуть раньше, на дежурства не ставят. Стараются распределить работу по отделу так, чтобы беременной меньше нагрузки. Отпроситься на день-два можно без больничного.
Интимная 25 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Если офис, это понятно, тут и удаленка возможна, но на производстве немного по-другому, присутствует понятие ’норма’
Ну для производства есть такое понятие для беременных как лёгкий труд, это официально.
english book 25 апреля 2021
Сразу переводят на работу попроще,без стрессов и т.д.
Уходят,когда нужно,но не злоупотребляет никто.
Если какие то проблемы,и они не выходят на работу,то зарплату начисляют,как будто работают.
Но повторюсь,этим никто не злоупотребляет.Пользуются действительно по необходимости.
Я б такое не носила, но продаю 25 апреля 2021
Я ничем не пользовалась,но работа легкая