25 апреля 2021

Так поясните по поводу вакцины от коронавируса.

Почему вакцинироваться советуют также тем, кто уже болел и антител уже нет - мол, новый штамм есть риск подхватить. А каким образом вакцина, которая вообще создавалась ДО нового штамма, может от него защитить? Ну или защитить хотя бы от тяжёлого течения? Почему естественный иммунитет не сможет, а вот вакцина - непременно сможет?
Нагайна 25 апреля 2021
Послушаю.
Кишмишная Мая 25 апреля 2021
Вакцина только от китайского, а их уже много новых.
Мой врач против высказался
Швабристка 25 апреля 2021
свекровь живёт в России. вакцинировалась 2 раза: в феврале и в марте. сейчас болеет коронавирусом. тест положительный, хотя сначала врачи ставили бронхит. вот вам и вакцина
автор Силиконочка 25 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вакцина только от китайского, а их уже много новых.
Мой врач против высказался
Ну так заявляют же, что теперешние вакцины и от британского защитят....
Кишмишная Мая 25 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну так заявляют же, что теперешние вакцины и от британского защитят....
Их уже 5 новых, вы знали?
А я на шпагате 25 апреля 2021
Англія 35млн. отримали вакцину, країна виходить з карантинів і маски знімуть 21 червня
автор Силиконочка 25 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
свекровь живёт в России. вакцинировалась 2 раза: в феврале и в марте. сейчас болеет коронавирусом. тест положительный, хотя сначала врачи ставили бронхит. вот вам и вакцина
Ну, никто как бы и не обещает полную защиту от заражения, обещают более лёгкое течение.
Швабристка 25 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну, никто как бы и не обещает полную защиту от заражения, обещают более лёгкое течение.
да не очень у неё лёгкое течение(((
Мини-бикини 25 апреля 2021
Не все болели. Те, кто не болели, заболеют и заразят вас. Вакцина создаёт прослойку вакцинальную, снижается передача вируса.
Если верить статистики, переболели только 2 млн наших сограждан, ещё есть где разгуляться вирусу. И не все же будут болеть новым штаммом, его то как раз не много ( опять же согласно статистике)
Корсет_на_шурупах 25 апреля 2021
1) если антител уже нет, то она защитит хотя бы от того же вируса,
2) про новые штамы вот:https://www.google.com/amp/s/hromadske.ua/amp/post...
Разведка Маша 25 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
свекровь живёт в России. вакцинировалась 2 раза: в феврале и в марте. сейчас болеет коронавирусом. тест положительный, хотя сначала врачи ставили бронхит. вот вам и вакцина
А как протекает. Говорят после прививки легкое теченин
автор Силиконочка 25 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Не все болели. Те, кто не болели, заболеют и заразят вас. Вакцина создаёт прослойку вакцинальную, снижается передача вируса.
Если верить статистики, переболели только 2 млн наших сограждан, ещё есть где разгуляться вирусу. И не все же будут болеть новым штаммом, его то как раз не много ( опять же согласно статистике)
Ок. В случае с теми, кто вообще не болел - им любой вакцинный иммунитет подойдёт, допустим. Но вся непонятка как раз начинается с теми, кто уже болел.... Почимо им показано? С каких пор естественно приобретённый иммунитет слабее вакцинного?
Мамаша в бигудях 25 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
свекровь живёт в России. вакцинировалась 2 раза: в феврале и в марте. сейчас болеет коронавирусом. тест положительный, хотя сначала врачи ставили бронхит. вот вам и вакцина
Так сказали же, что вакцина не дает гарантии, что не заболеет. В легкой форме должна болезнь быть
Купипупсичек 25 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Англія 35млн. отримали вакцину, країна виходить з карантинів і маски знімуть 21 червня
Восени буде видно, як реально справи. Зараз кругом буде спад.
Вас не дивує, що вакцина за інформацією розробників від зараження не захищає, але захворюваність стрімко падає (як в Ізраїлі, наприклад)? А мені дивно.
Домовенок Кузя 25 апреля 2021
Мне нравятся такие запросы (даже не просьбы) - ’вы проделайте кучу работы и времени потратьте, а мне потом разжуйте, а то мне самой влом.’ При том, что в итоге Вы все равно заявите, что несогласны и все врут Ликбез Вам только в вузе и школе должны. А во взрослой жизни все сама, тем более масса врачебных блогов кругом и и не знаю о чем инфы сейчас больше, чем о короне, он везде, в т.ч теории о вакцинации и иммунитете человека и его видах.
Швабристка 25 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так сказали же, что вакцина не дает гарантии, что не заболеет. В легкой форме должна болезнь быть
я болела 2 раза без прививки в лёгкой форме, без температуры и кашля (пару дней немного кашляла ), у свекрови 38 температура и жуткий кашель
Снегопадка 25 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ок. В случае с теми, кто вообще не болел - им любой вакцинный иммунитет подойдёт, допустим. Но вся непонятка как раз начинается с теми, кто уже болел.... Почимо им показано? С каких пор естественно приобретённый иммунитет слабее вакцинного?
Им как раз не показано. Ведущие иммунологи (работающие спецы, а не болтуны из телевизора, которые себя таковыми считают) и врачи категорически не рекомендуют вакцинироваться тем, у кого достаточный уровень антител. Нас на работе вакцинируют, перед этим настоятельно рекомендуют тест на антитела.
Дюймовочка 25 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Им как раз не показано. Ведущие иммунологи (работающие спецы, а не болтуны из телевизора, которые себя таковыми считают) и врачи категорически не рекомендуют вакцинироваться тем, у кого достаточный уровень антител. Нас на работе вакцинируют, перед этим настоятельно рекомендуют тест на антитела.
Какой уровень считается достаточным, считала более 100?
Дюймовочка 25 апреля 2021
Читала, что более 100
Снегопадка 25 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Какой уровень считается достаточным, считала более 100?
Шкала зависит от тест-систем. Как я могу сказать вам?
автор Силиконочка 25 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне нравятся такие запросы (даже не просьбы) - ’вы проделайте кучу работы и времени потратьте, а мне потом разжуйте, а то мне самой влом.’ При том, что в итоге Вы все равно заявите, что несогласны и все врут Ликбез Вам только в вузе и школе должны. А во взрослой жизни все сама, тем более масса врачебных блогов кругом и и не знаю о чем инфы сейчас больше, чем о короне, он везде, в т.ч теории о вакцинации и иммунитете человека и его видах.
Да много всего уже прочитано. Все говорят очень разное. Причём одни и те же врачи и учёные в разные периоды могут высказывать разное мнение.
ЭтаваНиМожетБыть 25 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
свекровь живёт в России. вакцинировалась 2 раза: в феврале и в марте. сейчас болеет коронавирусом. тест положительный, хотя сначала врачи ставили бронхит. вот вам и вакцина
Так никто не говорит, что вакцина защищает от вируса. Если даже вакцинированный заразится, то течение болезни будет лёгкое или безсимптомное.
маминаБубочка 25 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Англія 35млн. отримали вакцину, країна виходить з карантинів і маски знімуть 21 червня
А в техасе уже давно все отменили
Начальник Анонимов 25 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
да не очень у неё лёгкое течение(((
А чем вакцинировалась?
маминаБубочка 25 апреля 2021
Французский центр оценки лекарств заявляет, что все четыре вакцины против Covid-19 опасны и должны быть сняты с продажи
Территориальный центр независимой информации и фармацевтики (CTIAP), региональный независимый центр оценки лекарств во Франции, опубликовал отчет, показывающий, что ни одна из четырех проводимых в настоящее время «вакцинаций» от коронавируса Ухань (Covid-19) не является безопасной или эффективной, потому что все они получили разрешение на использование в экстренных случаях (EUA) без недостаточных клинических испытаний.
Все вакцины проблематичны, потому что используемые производственные процессы являются новыми, как и содержащиеся в них вспомогательные вещества, которые, по мнению группы экспертов из государственной больницы Шоле на западе Франции, «следует рассматривать как новые активные вещества».
Исследовательская группа под руководством доктора Кэтрин Фрейд, фармацевта, работала с общедоступными данными, опубликованными Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA) в отношении инъекций, выпущенных Pfizer-BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Janssen (Johnson & Johnson).
Все четыре инъекции имеют только временное разрешение, основанное на предполагаемой необходимости, в отличие от одобрения, основанного на клинических доказательствах безопасности и эффективности.
Все вакцины также все еще являются предметом исследований, которые продлятся до 2024 года - через три года - и далее. На данный момент очень мало известно о долгосрочных побочных эффектах инъекций, хотя мы наблюдаем краткосрочные побочные эффекты в виде серьезных тромбов и смерти.
Согласно CTIAP, все четыре вакцины от китайского вируса были переданы для государственного управления до того, как было подтверждено «подтверждение качества действующего вещества и готового продукта».
Все лаборатории, в которых производятся уколы, также получили сроки для представления соответствующих исследований.
Это, конечно, означает, что каждый человек, который делает прививку от Уханьского гриппа, является человеческой морской свинкой, участвующей в массовом фармацевтическом эксперименте.
Natural News
Играю у края 25 апреля 2021
Даже если получили вакцину, то можно заболеть. Не вижу смысла прививаться чем попало.
Потрындельница 25 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Не все болели. Те, кто не болели, заболеют и заразят вас. Вакцина создаёт прослойку вакцинальную, снижается передача вируса.
Если верить статистики, переболели только 2 млн наших сограждан, ещё есть где разгуляться вирусу. И не все же будут болеть новым штаммом, его то как раз не много ( опять же согласно статистике)
А нашей статистике можно верить? Кого-то не направляли не тест врачи. Кто-то не обращался вообще. И тех кто не обращался очень много. Нас 5 человек, симптомы указывались на ковид 100% к врачу не обращались. И ещё 2 семьи друзей также болели и не обращались.
Потрындельница 25 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне нравятся такие запросы (даже не просьбы) - ’вы проделайте кучу работы и времени потратьте, а мне потом разжуйте, а то мне самой влом.’ При том, что в итоге Вы все равно заявите, что несогласны и все врут Ликбез Вам только в вузе и школе должны. А во взрослой жизни все сама, тем более масса врачебных блогов кругом и и не знаю о чем инфы сейчас больше, чем о короне, он везде, в т.ч теории о вакцинации и иммунитете человека и его видах.
Удивительный вы человек.
ЭтаваНиМожетБыть 25 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Французский центр оценки лекарств заявляет, что все четыре вакцины против Covid-19 опасны и должны быть сняты с продажи
Территориальный центр независимой информации и фармацевтики (CTIAP), региональный независимый центр оценки лекарств во Франции, опубликовал отчет, показывающий, что ни одна из четырех проводимых в настоящее время «вакцинаций» от коронавируса Ухань (Covid-19) не является безопасной или эффективной, потому что все они получили разрешение на использование в экстренных случаях (EUA) без недостаточных клинических испытаний.
Все вакцины проблематичны, потому что используемые производственные процессы являются новыми, как и содержащиеся в них вспомогательные вещества, которые, по мнению группы экспертов из государственной больницы Шоле на западе Франции, «следует рассматривать как новые активные вещества».
Исследовательская группа под руководством доктора Кэтрин Фрейд, фармацевта, работала с общедоступными данными, опубликованными Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA) в отношении инъекций, выпущенных Pfizer-BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Janssen (Johnson & Johnson).
Все четыре инъекции имеют только временное разрешение, основанное на предполагаемой необходимости, в отличие от одобрения, основанного на клинических доказательствах безопасности и эффективности.
Все вакцины также все еще являются предметом исследований, которые продлятся до 2024 года - через три года - и далее. На данный момент очень мало известно о долгосрочных побочных эффектах инъекций, хотя мы наблюдаем краткосрочные побочные эффекты в виде серьезных тромбов и смерти.
Согласно CTIAP, все четыре вакцины от китайского вируса были переданы для государственного управления до того, как было подтверждено «подтверждение качества действующего вещества и готового продукта».
Все лаборатории, в которых производятся уколы, также получили сроки для представления соответствующих исследований.
Это, конечно, означает, что каждый человек, который делает прививку от Уханьского гриппа, является человеческой морской свинкой, участвующей в массовом фармацевтическом эксперименте.
Natural News
Ну так речь не о всех вакцинах)
Покращена 25 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Англія 35млн. отримали вакцину, країна виходить з карантинів і маски знімуть 21 червня
Ага))) а больных короной лечить в обычных отделениях, как в Израиле, и - ура: нет ковидных отделений - нет ковида. Кстати, а остальные как их вирус не берет? Погуглите количество населения Англии