АфродитаПетровна• 25 апреля 2021
Маленька якісна електродуховна додому?
Порадьте будь ласка якісну, які є?
На стіл, маленьку, щоб форма 24 см ставала. Або 30 на 30 бляшка.
Духовка велика спортилась, не хочу знову велику.
Люда Людоедова• 25 апреля 2021
Маленькие в основном плохо пекут
Если найдете смотрич-2 можете взять, но она уже снята с производства, так что скорее всего будет б/у. Но печет шедеврально
Думы мои думы• 25 апреля 2021
Меня моя Mirta устраивает. Хотя уже неравномерно нагревают элементы. Ей 7 лет.
ЯблокоРаздора• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Маленькие в основном плохо пекут
Не выдумывайте. Современные печи настольные с конвекцией, нижним и верхним нагревом и пекут прекрасно.
У меня Декс, мне нравится.
Более дешевые модели типа Сатурна совсем эконом-эконом. И корпус греется, и внутри нагревательный элемент бестолково расположен. Но у родителей такой Сатурн они очень довольны, особенно после газовой )
Я решила взять подороже. Есть еще более дорогие навороченные модели хороших производителей, думаю, что там тоже не разочаруешься
Я-ваш шанс• 25 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Подтверждаю. У меня совсем крошка тефаль и печёт отлично. Но форма 24 см в неё не поместится.
Капризуля• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Маленькие в основном плохо пекут
ага,вроде бы выпускают, когда сняли