29 апреля 2021

Хочу сказать автору, которая полчаса назад закрыла тему о свадьбе.

Если вы хотите организовать свадьбу с соблюдением карантина (с учётом полутора метров от одного человека от другого), то почему вы не хотите организовать свадьбу в один день с друзьями и родственниками?
Вы же на природе хотели?

Автор той темы хочет в один день организовать свадьбу с друзьями, а в другой день - с родственниками.
Я автору не успела написать, что я не считаю рациональным многодневные празднования то с одними, то с другими.
Лучше уже свадьбу сделать всю в один день со всеми, а на сэкономленные деньги лучше съездить с новоиспеченным мужем на красивый отдых дней на 10.
А на сэкономленные деньги лучше купить что-то в квартиру.
Когда появятся дети - красивого отдыха больше не получится. Будет комфортный отдых, но еженочного рассматривания в телескоп пятен луны и оттенков голубых звёзд с маленькими детьми каждый день не получится.

Хочу сказать всем: цените время, которое есть сейчас! Наполняйте ваше время самыми лучшими воспоминаниями!
Пусть ваша жизнь каждый миг приносит вам радость!
автор Мюллерная 29 апреля 2021
Да будет так 29 апреля 2021
´Когда появятся дети - красивого отдыха больше не получится´
Сарафанное радио 29 апреля 2021
Вы смотрите со своей колоколтни. Детей можно оставить бабушке и спокойно рассматривать хоть микроскоп на отдыхе.
автор Мюллерная 29 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
´Когда появятся дети - красивого отдыха больше не получится´
Хороший отдых будет, конечно.
Но... Надо радоваться каждому дню нашей жизни.
Я бы посоветовала автору той темы не тратить кучу денег на свадьбу, а потратить на себя и на будущего мужа. И на жильё
Тумба-юмба 29 апреля 2021
Мы отлично путешествовали с детьми, пока те были крошками. А когда подрастили, обставляли их с любимыми бабушками и дальше рассматривали заезды ) С появлением детей жизнь не заканчивается. Жаль, что у Вас другой опыт... Но не надо его на всех распространять.
Тумба-юмба 29 апреля 2021
*оставляли с бабушками
автор Мюллерная 29 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Мы отлично путешествовали с детьми, пока те были крошками. А когда подрастили, обставляли их с любимыми бабушками и дальше рассматривали заезды ) С появлением детей жизнь не заканчивается. Жаль, что у Вас другой опыт... Но не надо его на всех распространять.
И мы путешествовали с детьми.

Тема о том, что не надо выбрасывать кучу денег на банкет, а потратить их на себя-любимую
Тумба-юмба 29 апреля 2021
А со свадьбой каждый сам решает. Точнее пара сама!
Может это дело один раз в жизни. А путешествий ещё много будет
автор Мюллерная 29 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А со свадьбой каждый сам решает. Точнее пара сама!
Может это дело один раз в жизни. А путешествий ещё много будет
Это да!
Каждый решает сам по-своему
Тумба-юмба 29 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Это да!
Каждый решает сам по-своему
Тогда к чему тема?
Автор той темы глупее Вас и надо поучить уму-разуму?
автор Мюллерная 29 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы смотрите со своей колоколтни. Детей можно оставить бабушке и спокойно рассматривать хоть микроскоп на отдыхе.
Ну не знаю, я же для себя рожала...
Я не представляю, как я закину ребенка бабушке на неделю, чтобы я смогла поехать отдохнуть
С ребенком ездили, конечно, на отдых.
Развлекались в детском развлекательном центре, потом на море ходили
Но отбой у ребенка в 10. Ну это же невозможно, поехав с одним ребенком без няни, пойти сразу обоим родителям покупаться несколько часов в ночном море

Нужно ценить время, которое есть
автор Мюллерная 29 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Тогда к чему тема?
Автор той темы глупее Вас и надо поучить уму-разуму?
Нет, я просто не успела ей написать.
Она закрыла тему
АяВсёЗнаю 29 апреля 2021
Ото вам хотілось строчити такий текст в 2.30 ночі, ще й до такої брєдової проблеми
Тумба-юмба 29 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Нет, я просто не успела ей написать.
Она закрыла тему
Всепропало (с)
Недовысказались
автор Мюллерная 29 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ото вам хотілось строчити такий текст в 2.30 ночі, ще й до такої брєдової проблеми
Обожнюю рiдну мову!
Дякую Вам!
Сарафанное радио 29 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Ну не знаю, я же для себя рожала...
Я не представляю, как я закину ребенка бабушке на неделю, чтобы я смогла поехать отдохнуть
С ребенком ездили, конечно, на отдых.
Развлекались в детском развлекательном центре, потом на море ходили
Но отбой у ребенка в 10. Ну это же невозможно, поехав с одним ребенком без няни, пойти сразу обоим родителям покупаться несколько часов в ночном море

Нужно ценить время, которое есть
Да, с ребенком это не отдых. Для этого надо пользоваться моментом, пока бабушки здоровы и в силах и с желанием подменить. Независимо для кого рожал.