29 апреля 2021

Подарок на свадьбу куму

Крестный моей дочери пригласил нас на свадьбу. Это лучший друг моего мужа, с мужем мы в разводе год. Ехать в Киев. Мы будем вдвоем с дочкой, ей 9. Кум нам организовал уже билеты туда и обратно, гостиницу. Достаточно будет подарить 100 евро от нас с дочкой? Или этого мало?
Путающаяся 29 апреля 2021
Достаточно
Блондинка в Шоколаде 29 апреля 2021
Норм
Ясамаякрасивая) 29 апреля 2021
Нормально
ДинамоКит 29 апреля 2021
Нормально.
ТрамвайGirl 29 апреля 2021
кум, наверное, столько же на вас и потратил
автор Языката Хвеська 29 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
кум, наверное, столько же на вас и потратил
Наверное))
Добро с Кулаками 29 апреля 2021
Я думаю вистачить+ квіти. Він просто хоче, щоб ви були на весіллі, бо витратить більше)))) Я б їхала і максимально круто провела день!!!! Ні про що не думайте;)
автор Языката Хвеська 29 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Я думаю вистачить+ квіти. Він просто хоче, щоб ви були на весіллі, бо витратить більше)))) Я б їхала і максимально круто провела день!!!! Ні про що не думайте;)
Я тоже думала еще цветы купить)
автор Языката Хвеська 29 апреля 2021
Из его родного города будем только мы, его родители и сестра. Даже мой бывший муж вряд ли будет.
Кофе в лобби 29 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Из его родного города будем только мы, его родители и сестра. Даже мой бывший муж вряд ли будет.
Может он для того и пригласил, чтобы его родные хоть с кем то знакомым общались. И я так ездила, понимала, что денег дарю немного(для меня это максимум был), но повидаться с родными хотела, 30 лет не виделась.
Куколка-мяуколка 29 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тоже думала еще цветы купить)
Может хоть 150евро?