29 апреля 2021

Срочно! Посоветуйте smart часы, девочке 7 лет.

Какие понравились, где покупали? Срочно нужно купить подарок, растерялась в фирмах и отзывах( Нужны для звонка изредка и отслеживания местоположения.
Сливочная пенка 29 апреля 2021
Та они все китайские и плюс-минус одинаковые
Я покупала в какой то конторе на Харьковском массиве. Там у них еще своя мастерская. В гугле много отзывов
Мядуза аля моргонер 29 апреля 2021
Самые простые и не дорогие jet kid. Я писала как брали трое дорогих и через день возвращали, а эти рядом с домом купили, и зашли.
Местоположение чётко, прослушка четко, слышимость звонков хорошая
КвартираЧья 29 апреля 2021
У дочки Q90, за 2 года нареканий нет.
Король дивана 29 апреля 2021
На розетке брали, нормально. Но только в первом классе ребенок носил, потом типа взрослая))) да и домашку во втором классе ребенок сейчас сам делает и сам отправляет учителю по Вайберу.

https://rozetka.com.ua/discovery_iq4100_blue/p7826...