30 апреля 2021

Курсы англичйского онлайн

Девочки, посоветуйте ИНТЕНСИВНЫЕ курсы английского онлайн. Надо месяцев за 6 освоить язык для работы
МинерАлочка 30 апреля 2021
с какого уровня до какого?
Губы рыбы 30 апреля 2021
Какой уровень?
За шесть месяцев не освоите.
И лучше офлайн
тогдалия 30 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
с какого уровня до какого?
А если с нуля
МинерАлочка 30 апреля 2021
Ответ длятогдалия
А если с нуля
что с нуля?
Этожзвяздаяегообожаю 30 апреля 2021
Школа Grade хорошая, есть интенсивны, но с beginner на intermediate за 6 месяцев никак не выйдет, даже если Вы будете каждый день заниматься хотя бы по часу дополнительно помимо курсов ну или Вы гений. Но если бы были гений то таких вопрос не задавали.
Налитое яблочко 30 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Какой уровень?
За шесть месяцев не освоите.
И лучше офлайн
Чего лучше офлайн? Учусь сейчас онлайн, мне нравится. Оф.не пробовала, но мне кажется результат был бы тот же
Раздражевская 30 апреля 2021
Автор, на ютубе посмотрите ’Бесплатный репетитор’, так в поисковике и наберите. У него несколько разных вариантов курса, я бегиннер сейчас прохожу, я вообще с нуля, к английскому боялась подойти, а он все доступно объясняет. Не знаю пока, как далеко я зайду и много ли пройду, но пока интересно.