30 апреля 2021

Велосипед Ardis pilot

Подскажите, у кого такой велосипед? Легкий у него ход? Хочу купить, но девочка худенькая, передиваю сможет ли легко крутить педали
Летала_НаМетле 30 апреля 2021
Какой рост у ребёнка?
Единорог помог 30 апреля 2021
Ардисы тяжелые. Надо с алюминиевой рамой смотреть.
вареный_look 30 апреля 2021
Он типа магниевый, легче, чем железные ) брали ребенку 5 лет, пока еще ездим с колесиками боковыми
Меряю от 0 30 апреля 2021
Я брала джайнт б.у,легкий,с алюминевой рамой,ардис тяжельій очень
anna2104 30 апреля 2021
Мы брали Apollo -супер
автор Кондуктор маршрутки 30 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какой рост у ребёнка?
Единорог помог 30 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я брала джайнт б.у,легкий,с алюминевой рамой,ардис тяжельій очень
Лучше хороший б/у, чем Ардис. Мы Trek брали б/у.
автор Кондуктор маршрутки 30 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Он типа магниевый, легче, чем железные ) брали ребенку 5 лет, пока еще ездим с колесиками боковыми
Дочке тоже 5 лет) ход легкий?
автор Кондуктор маршрутки 30 апреля 2021
Ответ дляanna2104
Мы брали Apollo -супер
Аполло нет 18, только 16 и 20. Рост 110 , я думаю 16 будет маленький
Меряю от 0 30 апреля 2021
Я даже сравниваю сейчас свой Kelly´s, ардис,у моего такой накат,как буд то кто то толкает сзади,когда едешь,я за б.у нормальної фирмьі,если ребенок еще не очень умеет кататься и ему будет тяжело,может отбить охоту к катанию на велосипеде)
Борец за справедливость 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аполло нет 18, только 16 и 20. Рост 110 , я думаю 16 будет маленький
Мы на 4 года, рост 104 покупали 16 дюймов. Сейчас рост ровно 110, и 16 дюймов самое оно. НО Вы правы, - сейчас бы уже точно покупали бы 18, чтобы хватило на несколько лет
Налогообложу 30 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ардисы тяжелые. Надо с алюминиевой рамой смотреть.
Они не просто тяжёлые. Это танки. Мы смотрели также Ардис с алюминиевой рамой. Такой же танк, как и со стальной.
Тенюшка 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аполло нет 18, только 16 и 20. Рост 110 , я думаю 16 будет маленький
На год хватит. Возьмите б/у, год откатаетесь, научится, на следующий нормальную 20’’ модель возьмёте.
Нечему там ломаться.
вареный_look 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дочке тоже 5 лет) ход легкий?
По ровному стадиону быстро очень ездит, по бездорожью из-за боковых колес помогаю проехать, а так вполне себе нормальный велосипед, односкоростной)
Багиня 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аполло нет 18, только 16 и 20. Рост 110 , я думаю 16 будет маленький
Мой сын с ростом 128 учился кататься на колесах 18, 20 были огромными. Но это если учиться самому кататься, а не на допколесах.
anna2104 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аполло нет 18, только 16 и 20. Рост 110 , я думаю 16 будет маленький
Точно. Мы брали 18, покатались год и продали . Как новый был. На рост 130 взяли 24 Leon. Тяжеловат, конечно
Тенюшка 30 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Мой сын с ростом 128 учился кататься на колесах 18, 20 были огромными. Но это если учиться самому кататься, а не на допколесах.
Да ну огромный.
Скрин с видео, 105 и 106см. Вел не их, у сестры выпросили
Они как раз на Аполо 16’ катаются, поехали при росте 97 и 98см.
Мороженная курица 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аполло нет 18, только 16 и 20. Рост 110 , я думаю 16 будет маленький
Сыну на рост 108 покупали велик с 16 колесами, но без дополнительных, он сразу учился ездить. Два года на нем откатал отлично.