30 апреля 2021

Муж сглазил.Почки или Спина?

Нужно помочь свекрам с посадкой картошки.
Мы решили не везти детей, так как не знали, будет ли тепло в этот день. Плюс нужно старшего ребёнка забрать со школы, после школы ехать поздно.
Я подколола мужа, что он едет работать, а мы пойдём гулять, он пофыркал и уехал.
И вот в обед наклонялась разбирать посуду в посудомойке и схватило спину, впервые такое за 30+. Не могу понять, почки или спина? Заболело одинаково с обеих сторон. Когда лежу боль утихает.
Как думаете, сглазил?
Гл. Амурная 30 апреля 2021
думаю, что вы странная
автор Xвостокрутелка 30 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
думаю, что вы странная
Почему
Ms. Любмая жена 30 апреля 2021
Возможно,невралгия. А вам к психиатру
Роза завяла 30 апреля 2021
Я думаю, что с картошкой можно и нужно справляться без вас
ПуГоФФка 30 апреля 2021
100% проклял
Звезда в шоке 30 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Почему
Потому что до сих пор не выкатали яйцом, а сюда сначала пишите!
ПуГоФФка 30 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому что до сих пор не выкатали яйцом, а сюда сначала пишите!
Апофиозная 30 апреля 2021
Тело нашло способ откосить)
Так действителен бывает когда чего то ооооочень не хочется
Может быть и то, и то, не угадаешь ,но, говорят, почки болят при потукивании
УраганнаЯ 30 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
100% проклял
И сделали это свекры.когда не обнаружили невестку на горизонте с лопатой в руках)))

А по теме- у меня и ещё пару десятков моих знакомых боль в спине была симптомом ковида
автор Xвостокрутелка 30 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
И сделали это свекры.когда не обнаружили невестку на горизонте с лопатой в руках)))

А по теме- у меня и ещё пару десятков моих знакомых боль в спине была симптомом ковида
Мы договаривались все вместе поехать на следующей неделе, когда воздух прогреется. Так как на даче нету отопления, прохладно ещё весь день на улице детям проводить, тем более они захотят в земле ковыряться.
По поводу ковида даже не задумывалась
Обижулька 30 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому что до сих пор не выкатали яйцом, а сюда сначала пишите!
Пффф, ща онлайн выкатаем
Ганцю в кєдах 30 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Пффф, ща онлайн выкатаем
Я достаю із широкіх штанін...
Злюка-закусюка 30 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мы договаривались все вместе поехать на следующей неделе, когда воздух прогреется. Так как на даче нету отопления, прохладно ещё весь день на улице детям проводить, тем более они захотят в земле ковыряться.
По поводу ковида даже не задумывалась
а прогноз погоды смотреть ВЫ не умеете?