30 апреля 2021

Почему Мак не всегда доступен для доставки?

Зашла сейчас в Глово и Ракету - нигде Мака нет. И это не впервые. Почему так?
Анка-пулемётчица 30 апреля 2021
Значит Вы далеко от них. Не будут же они Вам холодное доставлять.
автор ГЛЮкоза 30 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Значит Вы далеко от них. Не будут же они Вам холодное доставлять.
да нет, я дома, по тому же адресу что обычно заказываю
А вот недавно 30 апреля 2021
Попробуйте в поиске ввести, а не через еду смотреть.
Меня так в Одессе было.
В еде нет мака, а через поиск спокойно все нашла и заказала
Ход конём 30 апреля 2021
Автор, разбудили аппетит, блин...
Теперь хочу их крылышки
Ламзак_сдутый 30 апреля 2021
когда на курьеров большой спрос и много заказов, то радиус обслуживания заведений снижается. Когда спрос поменьше, то курьеры могут повезти подальше. Мой дом тоже то входит в зону обслуживания, то нет
Плакат с автографом зимы 30 апреля 2021
А у меня мак через дорогу)
Дея Торис 30 апреля 2021
когда слишком большой спрос