01 мая 2021

Когда в Reserved будут скидки?

Хочу купить куртку из экокожи, она мне не срочно нужна, но и пропустить не хочу скидки, кто знает, когда они будут?
Чудо-Рыба-кит 01 мая 2021
После 15 июля вроде
автор Шкала Радости 01 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
После 15 июля вроде
Я уже и забуду об этой куртке к 15 июля)))
Чудо-Рыба-кит 01 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Я уже и забуду об этой куртке к 15 июля)))
Мониторьте сайт, может будет какие-то скидки именно на куртку, такое бывает. Мне на почту приходит уведомления о скидках
Бриджит_Фрикандо 01 мая 2021
Так сейчас -20%
euhunter 01 мая 2021
Подпишитесь на рассылку Резервед - вам сразу скидку -10 дадут. Причем она плюсуется к другим.
Да и сейчас распродажа идёт такая,что сайт зависает. Я вчера час не могла заплатить, но уже все едет.
Дайте подуться 03 мая 2021
А в Резервед можно заказать посылку с предоплатой? Или только оплата происходит при вручении посылки. Хотела бы подарок сделать.
Божий одуванчик 04 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
А в Резервед можно заказать посылку с предоплатой? Или только оплата происходит при вручении посылки. Хотела бы подарок сделать.
Можно. При оформлении заказы будет два варианта оплаты, выбираете нужный Вам.
Дайте подуться 05 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Можно. При оформлении заказы будет два варианта оплаты, выбираете нужный Вам.
Спасибо