01 мая 2021

Посоветуйте книгу

Добрый вечер, посоветуйте интересную книгу. Можно на реальных событиях. Предстоит многочасовая поездка в поезде. Так что бы не оторваться. Жанр любовный, приключения или драма.
Царевна Лягушка 01 мая 2021
Вы читали Ребекку?) там все вместе
автор Берюковна 01 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы читали Ребекку?) там все вместе
Не читала. Спасибо)
Жерица ночи 01 мая 2021
Бремя страстей человеческих
Одна из лучших, тут тебе и любовь и драма и на много часов хватит
Царевна Лягушка 01 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Не читала. Спасибо)
Это такая нестарая классика. Самый известный роман Дафны. Потрясающая! Я Вам даже немного завидую
руки_Крюги 01 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Не читала. Спасибо)
я недавно прочла трилогию Марининой ’Взгляд из вечности’....мне зашло, это не детектив... а роман о жизни, любви, преданности, предательстве ...и как одна маленькая ложь однажды ночью перевернула с ног на голову жизнь многих людей.... а еще о том, что нельзя растворяться в любви. Рекомендую... кста очень интересная подача - камень, ворон, змей и ветер (прототипы) сморят с небес на жизнь людей....
Однозначная 01 мая 2021
Мишель Бюсси ’Черные кувшинки’, детектив, с элементами романтики, остросюжетный, с неожиданной развязкой )
Пасти Ла 01 мая 2021
Кафе на краю земли - шикарная книга. Легко и интересно.
Лика-прилипка 01 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это такая нестарая классика. Самый известный роман Дафны. Потрясающая! Я Вам даже немного завидую
Присоединяюсь.
Есть еще продолжение, если не ошибаюсь, тоже интересное, но оно уже как подробное объяснение всей истории.
Контрольница 01 мая 2021
Если что-то лёгкое, то ’ Единственный’ -о ДНК парах.
Контрольница 01 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Бремя страстей человеческих
Одна из лучших, тут тебе и любовь и драма и на много часов хватит
Обожаю Моэма.
С перепою 01 мая 2021
Кронин ’Замок Броуди’- уверяю, не оторветесь! Очень советую. Читала 2 раза.
Соня-сонятко 02 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
я недавно прочла трилогию Марининой ’Взгляд из вечности’....мне зашло, это не детектив... а роман о жизни, любви, преданности, предательстве ...и как одна маленькая ложь однажды ночью перевернула с ног на голову жизнь многих людей.... а еще о том, что нельзя растворяться в любви. Рекомендую... кста очень интересная подача - камень, ворон, змей и ветер (прототипы) сморят с небес на жизнь людей....
Тоже недавно прочитала эту трилогию. Очень впечатлил сюжет. Оторваться не могла. Давно так не зацепало чтение
Соня-сонятко 02 мая 2021
Искренне советую Книга Бетти Махмуди в соавторстве с Уильямом Хоффером «Только с дочерью»
Она как раз на реальных событиях.
автор Берюковна 02 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Искренне советую Книга Бетти Махмуди в соавторстве с Уильямом Хоффером «Только с дочерью»
Она как раз на реальных событиях.
Только прочла её. Книга супер!
Клин_Кляйн 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Мишель Бюсси ’Черные кувшинки’, детектив, с элементами романтики, остросюжетный, с неожиданной развязкой )
по вашей рекомендации прочитала эту книгу. Спасибо огромное, я получила колоссальное удовольствие, а концовка....слов нет -одни эмоции)))
Однозначная 19 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
по вашей рекомендации прочитала эту книгу. Спасибо огромное, я получила колоссальное удовольствие, а концовка....слов нет -одни эмоции)))
очень рада
Лика-прилипка 30 июня 2021
Ответ дляС перепою
Кронин ’Замок Броуди’- уверяю, не оторветесь! Очень советую. Читала 2 раза.
Прочитала. Не только по вашему совету - тут ее часто советуют и все в восторге.
Если честно, то восторг мне непонятен. Разок прочитать можно, для общего развития, но не более.