01 мая 2021

Когда ваши дети стали спать ночь без ночных кормлений смесью/грудью?

Хотя бы, например, с 12 ночи до 6 утра? В каком возрасте?
Дело было давно 01 мая 2021
После 6 месяцев
курасаны 01 мая 2021
После того, как отлучила от груди. В 1,3 года.
Бибер-анонимер 01 мая 2021
С двух месяцев, искусственник с рождения, был на смеси Хумана
КокошинЭль 01 мая 2021
Моей 9 месяцев, на ГВ, но если на ночь выпьет 150 грамм смеси спит всю ночь, если меньше будет просыпаться
Чебуратор 01 мая 2021
ИВ, 6ч перерыв с 2х мес
66сезон666серия 01 мая 2021
Пока гв не свернула, свернула в 1.7, знала бы что так легко перенесёт, свернула бы в год. Я больше себя настраивала
Вот после этого спал до утра.
Майданщица 01 мая 2021
с пяти с 10 вечера до 6 утра, потом поели и спать до 11, это было очень удобно - я успевала все!
автор А поговорить? 01 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
С двух месяцев, искусственник с рождения, был на смеси Хумана
Ну это ж не зависит от смеси? Или может?🙄🤔
Чебуратор 01 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Моей 9 месяцев, на ГВ, но если на ночь выпьет 150 грамм смеси спит всю ночь, если меньше будет просыпаться
Я своей в 9 мес давала 180 смеси и в неё 3 колпачка растворимой каши. Получается жидкая каша на смеси. С 21 до 8 утра спала
Рюмка ДЗЫНЬ 01 мая 2021
У меня дочка была на ИВ. Кормила её в 23-23/30, а потом около 4 часов. Убрала ’утреннее’ кормлкние в 8 месяцев, с 12 месяцев убрала и еду в 23/00.Но я смотрела по ребёнку, как только она переставала нормально кушать днем а’догонялась’ ночью кормление убирала. Не уверенна, что так прокатит с ГВ
Тенюшка 01 мая 2021
Старший сын в год, старшая дочь примерно также, младший сын года в два, младшая дочь и после окончания ГВ не спала 6 часов, только в 4,5г стала так спать, теперь часов в 5 утра просыпается (потом спит дальше, но сам факт просыпания есть).
автор А поговорить? 01 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Я своей в 9 мес давала 180 смеси и в неё 3 колпачка растворимой каши. Получается жидкая каша на смеси. С 21 до 8 утра спала
А оно тянулось через соску?
Тенюшка 01 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну это ж не зависит от смеси? Или может?🙄🤔
Это больше от ребенка зависит.
Рюмка ДЗЫНЬ 01 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну это ж не зависит от смеси? Или может?🙄🤔
Это зависит только от того подходит ли вашему малышу смесь, наеаеться ли он своей порцией. А не от марки. Моей крошке 1, 6,ничего не признает на ночь кроме нутрилон комфорт 2.педиатр говорит что пускай пока ест, осталось только перед сном кормление, а как только пройдёт период прорезывания зубов буду отменять.
Бибер-анонимер 01 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну это ж не зависит от смеси? Или может?🙄🤔
Ну кума кормила смесью Малыш реьенок каждые полтора часа орал голодный (у нас разница между детьми полгода). У меня оставалась пачка Хуманы 1 я ей передала и ребенок спал всю ночь. Но там финансы не позволяли покупать Хуману и все вернулось, как было. По поводу других смесей ничего не скажу, у меня опыт только с Хуманой и смесь подошла идеально.
Чебуратор 01 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А оно тянулось через соску?
Да. Соска 12 мес+. Легко. Главное, не закручивать плотно бутылку, еле-еле. Тогда воздух свободно проходит под ободком и нет колик. Это касается любых бутылок (Авент, Чикко итд)
Меня невролог когда-то научила, это реально работает.
Оля_с_киркою 01 мая 2021
С 1,7 просыпается один раз примерно в полночь, а потом аж в 6 утра, если его ничего не беспокоит. Но бывает, что каждый час хнычет и ищет грудь (спим вместе)
Весёлая морковка 01 мая 2021
Двоє дітей від народження так спали
Попадалочка 01 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Пока гв не свернула, свернула в 1.7, знала бы что так легко перенесёт, свернула бы в год. Я больше себя настраивала
Вот после этого спал до утра.
И у меня так же
Я тут Живу 01 мая 2021
Сын проспал первый раз 6ч без перерыва, в 9.5м, на ГВ + прикорм.
Дочь на ГВ ночью 6ч с 3_4м
бибизяна 01 мая 2021
После того,как свернули ГВ,1год и 1мес.Дня 2-3 просыпалась и потом все было четко
faun85 01 мая 2021
В 1,5 года, после гв, но начались походы в туалет, полноценно спать начал года в 4
Золото золотое 01 мая 2021
С 1.4 перестал просить ночью еды. Сейчас просыпается 1-2 раза, даю попить воды и укладываю. Смешанное до 3.5 месяцев, дальше - ИВ.
Ду да ду да ду 01 мая 2021
Только когда завершила гв, в 1,6
маминаБубочка 01 мая 2021
После 2-х лет оба ребёнка +- спали не меньше 5 часов.
Наталья Kharkiv 01 мая 2021
Ближе к двум годам, оба.
Советничаю тут 01 мая 2021
У меня трое, все были на ИВ. Старший сын и дочка спали всю ночь с 2-х месяцев. Это с 20-22 до 6 утра. Младший до года не отказывался от ночных кормлений.
dahashutka19 02 мая 2021
Пока ночью просыпается 2 раза на смесь . Дочке почти 11 месяцев.
Барышня_Смольный 02 мая 2021
С 2х лет один раз просыпалась в три ночи, засыпала в 10-11 вечера, просыпалась в 8 утра четко.
Сейчас 2,5 года, просыпается в 7 утра и сосет грудь. Ночью спит, иногда просыпается если день с впечатлениями, но грудь не даю, обнимемся и спим. Бутылка воды всегда была возле подушки.