02 мая 2021

А что сегодня будет работать? Маркеты, ТЦ, рестораны? Или все закрыто будет?

Оно само купилось 02 мая 2021
Открыто будет, чтоб наконец-то нажрались
Остановщица 02 мая 2021
все будут работать, они месяц сидели закрытые, больше никаких выходных
Оно само купилось 02 мая 2021
Ответ дляОстановщица
все будут работать, они месяц сидели закрытые, больше никаких выходных
Ненадолго, скоро снова все закроют
автор Вапщета 02 мая 2021
Ответ дляОстановщица
все будут работать, они месяц сидели закрытые, больше никаких выходных
Супермаркеты ж работали...
Остановщица 02 мая 2021
Ответ дляВапщета
Супермаркеты ж работали...
ну я про ТЦ и рестораны . Гулливер, Оушн, Глобус работают, остальные сто пудов тоже.
САМ_ТАКОЙ 02 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Ненадолго, скоро снова все закроют
сомнений нет. Какие везде сегодня толпы были да и мы среди них.
Наконец сходили в Мушлю. моя любвоь
Повелительница лампочек 02 мая 2021
Так вчера уже все работало
Каркуша Клара 02 мая 2021
все закрыто, кроме аптек и маркетов