02 мая 2021

Камилла Паркер Боулз как вам?

Вот не могу понять ее. Какая она на самом деле?
Пьера Безухова 02 мая 2021
Мне нравится больше, чем Диана
Пиши-пропало 02 мая 2021
непорядочная женщина
автор MacOS-ница 02 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
непорядочная женщина
Это почему?
Подкустовый выползень 02 мая 2021
У них с Чарльзом настоящая любовь , сколько лет.
Не то что с Дианкой
автор MacOS-ница 02 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У них с Чарльзом настоящая любовь , сколько лет.
Не то что с Дианкой
Да. Невероятно.
Резвая лошадка 02 мая 2021
Стра**илка
Пиши-пропало 02 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Это почему?
порядочные женщины не изменяют мужу
Майская киска 02 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Стра**илка
А Чарльз разве эталон мужской красоты, особенно в молодости?
Резвая лошадка 02 мая 2021
Ответ дляМайская киска
А Чарльз разве эталон мужской красоты, особенно в молодости?
Вопрос о ней, а не о Чарльзе.
Сундучок с каникулами 02 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Мне нравится больше, чем Диана
И мне.
Кинг-Конгша 02 мая 2021
какая она? предполагаю, что счастливая
автор MacOS-ница 02 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
порядочные женщины не изменяют мужу
Муж изменял КАмилле. Диана изменяла чарльзу. Чарльз Диане. Все честно.
Пьера Безухова 02 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
какая она? предполагаю, что счастливая
Она всю жизнь ждала свою настоящую любовь
автор MacOS-ница 02 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
какая она? предполагаю, что счастливая
Похоже не то. Но что она за челвоек? ее ненавидели, она год сидела дома. Ей изменял муж, ее обвинляи в распаде семьи диана-чарльз. И она смогла выйти зачарльза.
автор MacOS-ница 02 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Она всю жизнь ждала свою настоящую любовь
Когда то Чарльз ей предложил руку и сердуце: она сказала нет.
ПуГоФФка 02 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У них с Чарльзом настоящая любовь , сколько лет.
Не то что с Дианкой
Это не делает Диану плохой.
автор MacOS-ница 02 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Это не делает Диану плохой.
диана во многом была не права.
Все будет, но потом 02 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Она всю жизнь ждала свою настоящую любовь
Ну.... По молодости она вроде как много ’любовей’ имела. Девочка из богатой именитой семьи, ведущая очень разгульный образ жизни. Скорее всего, будь по молодости у нее репутация получше, могла бы стать принцессой (родословная позволяла). Ну, и объективно Чарльз был одним из...
Но вообще норм женщина родила - по деньгах, развлечениях, а на старости уже можно ходить мотроной в шляпке
Пиши-пропало 02 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Муж изменял КАмилле. Диана изменяла чарльзу. Чарльз Диане. Все честно.
подло,а не честно
замуж и рожать от Чарльза она не хотела, дважды ему отказывала
если человек подлый то он по жизни такой https://www.elle.ru/celebrities/novosty/kamilla-pa...
Пьера Безухова 02 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Похоже не то. Но что она за челвоек? ее ненавидели, она год сидела дома. Ей изменял муж, ее обвинляи в распаде семьи диана-чарльз. И она смогла выйти зачарльза.
Хотя в день свадьбы была готова отказаться от замужества.
И Чарльз не знакомил сыновей с ней, а Диана знакомила с каждым претендом на нового папу
Пьера Безухова 02 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну.... По молодости она вроде как много ’любовей’ имела. Девочка из богатой именитой семьи, ведущая очень разгульный образ жизни. Скорее всего, будь по молодости у нее репутация получше, могла бы стать принцессой (родословная позволяла). Ну, и объективно Чарльз был одним из...
Но вообще норм женщина родила - по деньгах, развлечениях, а на старости уже можно ходить мотроной в шляпке
Они с Чарльзом были на одной волне, а с Дианой была огромная разница в возрасте
автор MacOS-ница 02 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
подло,а не честно
замуж и рожать от Чарльза она не хотела, дважды ему отказывала
если человек подлый то он по жизни такой https://www.elle.ru/celebrities/novosty/kamilla-pa...
Вероятно она просто умна?
ПуГоФФка 02 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
диана во многом была не права.
Все бывают неправы.
Пьера Безухова 02 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
подло,а не честно
замуж и рожать от Чарльза она не хотела, дважды ему отказывала
если человек подлый то он по жизни такой https://www.elle.ru/celebrities/novosty/kamilla-pa...
Вероятно не обошлось без королевы, которая не считала Камиллу парой своему сыну. Чарльзу и Камилле быстро нашли пару
Все будет, но потом 02 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Они с Чарльзом были на одной волне, а с Дианой была огромная разница в возрасте
Это да, никто не отрицает. Диана вообще туда попала в слишком юной, чтобы осознанно вляпаться
Но тема же о Камилле. Веселая дамочка, попробовавшая в своей жизни многое - и в развлечениях, и в сексе... В принципе, позавидовать можно. Правда, это за собой влекло и неудобства - в виду невсеобшей любви и внимания прессы
Пиши-пропало 02 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вероятно не обошлось без королевы, которая не считала Камиллу парой своему сыну. Чарльзу и Камилле быстро нашли пару
так Камилла еще до знакомства с Чарльзом втрескалась о уши в своего будущего мужа, потом уже в нее влюбился Чарльз, который дважды ей предлагала стать женой, она отказала и вышла за Паркер-Боулза и родила ему
Все будет, но потом 02 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вероятно не обошлось без королевы, которая не считала Камиллу парой своему сыну. Чарльзу и Камилле быстро нашли пару
Ну, как бы у меня выше о том, почему ее не считали парой (дело таки не только в королеве, королевская семья - это как работа с перечнем требований, только эту работу ты себе не выбираешь, она у тебя от рождения Ия).
Кинг-Конгша 02 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Похоже не то. Но что она за челвоек? ее ненавидели, она год сидела дома. Ей изменял муж, ее обвинляи в распаде семьи диана-чарльз. И она смогла выйти зачарльза.
ну и что плохого в этой истрии? И мы видим только вершину айсберга, я давно слежу за членами королевской семьи и понимаю, что 《картинка》, которая создается большим штатом имиджмейкеров, это лишь 《картинка для народа》. Эта прозрачная 《публичность》- ширма. монархи живут своей жизнью, она оч.отличается от той, что 《рисуют》, а с виду все 《так просто》, такие все《простые》, это не так.
Пьера Безухова 02 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Это да, никто не отрицает. Диана вообще туда попала в слишком юной, чтобы осознанно вляпаться
Но тема же о Камилле. Веселая дамочка, попробовавшая в своей жизни многое - и в развлечениях, и в сексе... В принципе, позавидовать можно. Правда, это за собой влекло и неудобства - в виду невсеобшей любви и внимания прессы
Конечно лучше считать кого-то виноватым в разрыве пары и гибели принцессы. К Камилла хорошее отношение. Британские специалисты по королевской семье считают, что именно с ней Чарльз стал счастливым и она смогла обуздать его тяжёлый характер.
Пьера Безухова 02 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, как бы у меня выше о том, почему ее не считали парой (дело таки не только в королеве, королевская семья - это как работа с перечнем требований, только эту работу ты себе не выбираешь, она у тебя от рождения Ия).
Раньше в королевских семьях браки заключали ради союза между государствами, а в 20 и 21 веке нужно от этого уйти.