02 мая 2021

Декрет и неофициальное трудоустройство

Девочки, работаю неофициально, работа хорошая, график свободный, зп устраивает. Но планирую беременеть и беспокоит, будет ли хоть какая то финансовая помощь, декретные? Как долго их выплачивают? Или вообще никаких выплат не получу, вообще в этом не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста
Королева красоты 02 мая 2021
Нет, не будет. Вы же налогов не платите, поэтому для чего вдруг помощь?
После шести ни-ни 02 мая 2021
Ничего не получите
БезобидныйКрокодильчик 02 мая 2021
И на пенсию рассчитываете?
Санта Барбара 02 мая 2021
Если не трудоустроены то помощь только от мужа
После шести ни-ни 02 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И на пенсию рассчитываете?
Повышенную причем
После шести ни-ни 02 мая 2021
Грубо говоря вы себе уже сами отложили с хорошей зарплаты и уклонения от налогов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 мая 2021
Можете оформить в собесе помощь по беременности и родам как безработная. Пару тыс. получите
Меряю линейкой 02 мая 2021
Сестра працювала неофіційно, стала на біржу і отримала, якусь мінімальну виплату.
Отчебучкина 02 мая 2021
При рождении ребенка получите 10 000 единоразово и по 800 ежемесячно до трех лет. Если остро нуждаетесь в деньгах, встаньте на учет в центре занятости и получите минимальные выплаты по больничному ( декретному) по беременности и родам.
автор КрейсерАвроровна 02 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
При рождении ребенка получите 10 000 единоразово и по 800 ежемесячно до трех лет. Если остро нуждаетесь в деньгах, встаньте на учет в центре занятости и получите минимальные выплаты по больничному ( декретному) по беременности и родам.
Это и интересловало) Спасибо за ответ
Вытворунка 02 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Нет, не будет. Вы же налогов не платите, поэтому для чего вдруг помощь?
Этим хитросделанным как автор, которые налоги не платят, все равно собес оплачивает больничный за налоги других, хотя по справедливости им не то что больничный, а и пособие при рождении не следует давать и наблюдения беременности сделать платным, нечего за налоги других еще и что то иметь
Печальки.нет 02 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Этим хитросделанным как автор, которые налоги не платят, все равно собес оплачивает больничный за налоги других, хотя по справедливости им не то что больничный, а и пособие при рождении не следует давать и наблюдения беременности сделать платным, нечего за налоги других еще и что то иметь
Зачем в праздник так писать...
Срочнокпсихологу 02 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Зачем в праздник так писать...
А не в праздник можно? Все правильно написано
На паровозе 02 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можете оформить в собесе помощь по беременности и родам как безработная. Пару тыс. получите
Только ’как безработная’, это надо на учёте в цз стоять, а она просто неработающая
На паровозе 02 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Этим хитросделанным как автор, которые налоги не платят, все равно собес оплачивает больничный за налоги других, хотя по справедливости им не то что больничный, а и пособие при рождении не следует давать и наблюдения беременности сделать платным, нечего за налоги других еще и что то иметь
Вам жалко 2000грн, которые УСЗН заплатит?
Вытворунка 02 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Вам жалко 2000грн, которые УСЗН заплатит?
Конечно жалко и и что платят при рождении ещё во много раз жальче, не платили налоги, пусть размножаются за украденные налоги, те что недоплатили или не размножаются вообще
Вытворунка 02 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Зачем в праздник так писать...
Правду можно писать в любой день и потом праздник сегодня для православных, не забывайте
Allize_di 02 мая 2021
Нет от работы ничего не получите, дородовые можете оформить в соцбес минималку около 2000-2500 грн., можете стать на биржу труда тогда будет немного больше
На паровозе 02 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Конечно жалко и и что платят при рождении ещё во много раз жальче, не платили налоги, пусть размножаются за украденные налоги, те что недоплатили или не размножаются вообще
У меня даже слов не нашлось. А если добавлю мем, то забанят
Вытворунка 02 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
У меня даже слов не нашлось. А если добавлю мем, то забанят
Ну и платите за всяких хитросделанных, если вы лох по призванию, а не так как многие по принуждению, и которых не спрашивают а молча отбирают налоги на всяких размножающихся
На паровозе 02 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Ну и платите за всяких хитросделанных, если вы лох по призванию, а не так как многие по принуждению, и которых не спрашивают а молча отбирают налоги на всяких размножающихся
Вот почему-то, в своей жизни, я встречала таких как вы, и все, как один, платят копейки тех налогов, зато шума...
Я вам, как специалист в области государственных финансов, могу сказать, вы сильно не обольщайтесь, с ваших сорока тысяч в год (в лучшем случае), которых у вас, как НДФЛ ’отобрали’, до управлений социальной защиты, ни копейки не дошло.
Спите спокойно, вы их не кормите!
Правильно_Валерчик 03 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Конечно жалко и и что платят при рождении ещё во много раз жальче, не платили налоги, пусть размножаются за украденные налоги, те что недоплатили или не размножаются вообще
Правильно_Валерчик 03 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Вот почему-то, в своей жизни, я встречала таких как вы, и все, как один, платят копейки тех налогов, зато шума...
Я вам, как специалист в области государственных финансов, могу сказать, вы сильно не обольщайтесь, с ваших сорока тысяч в год (в лучшем случае), которых у вас, как НДФЛ ’отобрали’, до управлений социальной защиты, ни копейки не дошло.
Спите спокойно, вы их не кормите!
Специалист