СкокоМнеДадите• 02 мая 2021
Кто очень хочет посмеяться? Надеюсь, не забанят)))
Наверное, мне должно польстить, что контекстная реклама показывает мне воду за 605 гривен))) Зашла, я значит, на страницу и глянула отзывы, читала и плакала.
Надеюсь, администрация не забанит за рекламу, ибо те, кто такую водицу покупают, явно делают это намерено и со знанием дела, а кто проходит мимо, все равно "случайно" не купит.
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Так б/у можно и за 50% от стоимости, если в идеальном состоянии, но я так понимаю, ваша с пятнами уже
А ежели простирнуть с ванишем?
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Ладно приколы. Но зачем плохие отзывы ставить, типа дорого?
Да там почти 5 звёзд... Так что зря вы
Детсадовский полицейский• 02 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне поменьше ста, поэтому, если вам хотя бы 120, то с почтением отношусь к вашему возрасту и тому, что все темы трижды перечитали
)))
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Девочки, там есть комсент про подснежниковый мед
Загуглила и о чудо)) и такое есть
Котенок аки рысь• 02 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Простите,Вы только с Марса спустились?
Эту воду и телевизор обсудили и здесь и в реале уже сто лет назад
И часы ещё за полмиллиона))
Просто болталка• 02 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А я дура, на розетке часто товар покупаю и отзывы хвалебные читаю 🤦♀️
Во у людей с ЧЮ проблемы
Брюлик в стразах• 02 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Простите,Вы только с Марса спустились?
какой телевизор?
Не обижаюсь• 02 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Почитала комменты, а от чего они там все об.рыстались?
Цветик-семицветик• 02 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я уже почитала, те кто пишут вообще адекватные? Сколько им заплатили?
А вы стеба и сарказма не понимаете, только прямые шутки?
Берегу и стерегу• 02 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как думаете за 100 б/у можно продать?
С руками оторвут, такая шара. Есть смысл покупать
оксюморон• 02 мая 2021
Помимо воды, бумаги, телевизора, часов и умной кнопки ещё есть много смешных отзывов на буек, мужской купальник и бубен.
ДлинноНожка• 02 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Ооо, про купальник интересно. Вы де, по возможности, и ссылками делитесь
Цветик-семицветик• 02 мая 2021
Ответ дляоксюморон
а дайте ссылки плиз? Я про мужской купальник читала, а вот про бует и бубен пропустила ((
оксюморон• 02 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
оксюморон• 02 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Буй
Бубен