Барабасиха• 02 мая 2021
Пакуйте на почте и указывайте полную цену!
Продавала старую домашнюю технику наложкой. Принесла агрегат, купила упаковку (коробку, пупырчатку) на Новой почте; они же и паковали. Указала полную цену. Покупатель отказался от посылки, прислал видео поломанной части, вероятно из-за удара и падения. Отозвала посылку, написала претензию и через два дня - позитивный результат и деньги на карте!
Я была приятно удивлена и обрадована! А ведь раньше часто ставила минимальную, экономила деньги покупателя!