02 мая 2021

Чем ваши дети играют в машине. Дочке год и 8

Совершенно не хочет в кресле сидеть, максимум 30 минут, потом стучит в окно и просит выпустить. Её не укачивает, просто не может на одном месте сидеть.
Чем ваши развлекаются?
лаМпочка 02 мая 2021
Ютуб мульты
лаМпочка 02 мая 2021
Это отличное развитие для малыша,мы даже на развивалки не ходили)
NutellaYam 02 мая 2021
Игры на телефоне, города, мультики) укачивает все время
Лыжи со вспышкой 02 мая 2021
Вешается спец накидка с карманчиками перед ребенком ( на спинку переднего кресла). Там всякие игрухи. Также мультики на телефоне. Но на дальние поездки чаще всего ребенок засыпает
Холодная каша 02 мая 2021
30 минут - это просто много для малыша. Понятно, он начинает скучать и рваться куда-то. Постепенно увеличивайте время в дороге. А если надо на большие дистанции - то хоть частично на время сна подгадывать. У меня дети ездили с младенчества в кресле, особо не развлекала. Обычная дуга с игрушками, потом просто что-то в руках повертеть. Привыкли и выдерживали дорогу по часу-полтора без проблем.
Сплюшка 02 мая 2021
Водная раскраска