черная мамба• 02 мая 2021

ОЛХ доставка впервые оформляю

Покупатель хочет ОЛХ доставку, не возражаю, пытаюсь оформить, но смущает, что нужно вводить все данные по карте, включая код CVV, баланс счета, но ввела карту с мин. суммой на счёте, но код подтверждения из банка не приходит. Покупатель говорит о том, что на счёте должно быть хотя бы 500грн. Я в ещё большем замешательстве. Не знаю зайдёт ли мне 200 грн, а рискую потерять ну гораздо больше. Подскажите, кто работает с ОЛХ доставкой, как у Вас проходит оформление?
Домовенок Кузя• 02 мая 2021
Этот код вводится, когда Вы покупаете.

Домовенок Кузя• 02 мая 2021
Вы случайно там не в вайбере переписываетесь ?
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
Вас разводят! Все сделки оформляются в личном кабинете на сайте ОЛХ ,а не по ссылке из вайбера!
Первоклашка Я• 02 мая 2021
автор, вас по ходу разводят! вы в своем кабинете оформляете или перешли по ссылке покупателя? нигде не нужно указывать остаток или баланс карты
Домовенок Кузя• 02 мая 2021
Вас конкретно РАЗВОДЯТ.
Скажите , что все ввели.
Мастер Пис• 02 мая 2021
Желание побыстрее продать - сильнее здравого смысла и необходимости прочитать правила пользования олх
СтелькаОТединицы• 02 мая 2021
У меня всегда пустая карта для олх. Ничего там быть не должно!

автор черная мамба • 02 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Таки да
Домовенок Кузя• 02 мая 2021
Автор, так Вы все ввели ?
Блокируйте карту, сейчас Вас обчистят.
Домовенок Кузя• 02 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Таки да
Вы все уже ввели ?
автор черная мамба • 02 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы все уже ввели ?
На карте 65 грн
Домовенок Кузя• 02 мая 2021
Ответ длячерная мамба
На карте 65 грн
Попробуйте из сбросить себе на телефон и блокируйте карту .
пьЯНА• 02 мая 2021
Автор, просто интересно, вы только сегодня зарегистрировались на кидстаффе, чтобы этот вопрос задать? Или-таки часто тут бываете? просто надо быть слепым, чтобы не увидеть подобные темы раз в два дня.
автор черная мамба • 02 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Заблокировала
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
вчера тема была)
пьЯНА• 02 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
вчера тема была)
Видимо я пропустила)
Но эти темы реально часто создают, понять что к чему именно по ссылкам в вайбере уже можно.
автор черная мамба • 02 мая 2021
Не перечитываю каждую тему!
Звоночек• 02 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Таки да
Вас разводят
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Не перечитываю каждую тему!
и не нужно))! Учитесь на своих ошибках)