черная мамба• 02 мая 2021
ОЛХ доставка впервые оформляю
Покупатель хочет ОЛХ доставку, не возражаю, пытаюсь оформить, но смущает, что нужно вводить все данные по карте, включая код CVV, баланс счета, но ввела карту с мин. суммой на счёте, но код подтверждения из банка не приходит. Покупатель говорит о том, что на счёте должно быть хотя бы 500грн. Я в ещё большем замешательстве. Не знаю зайдёт ли мне 200 грн, а рискую потерять ну гораздо больше. Подскажите, кто работает с ОЛХ доставкой, как у Вас проходит оформление?
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
Вас разводят! Все сделки оформляются в личном кабинете на сайте ОЛХ ,а не по ссылке из вайбера!
Первоклашка Я• 02 мая 2021
автор, вас по ходу разводят! вы в своем кабинете оформляете или перешли по ссылке покупателя? нигде не нужно указывать остаток или баланс карты
Мастер Пис• 02 мая 2021
Желание побыстрее продать - сильнее здравого смысла и необходимости прочитать правила пользования олх
черная мамба
• 02 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы случайно там не в вайбере переписываетесь ?
Таки да
Домовенок Кузя• 02 мая 2021
Ответ длячерная мамба
На карте 65 грн
Попробуйте из сбросить себе на телефон и блокируйте карту .
пьЯНА• 02 мая 2021
Автор, просто интересно, вы только сегодня зарегистрировались на кидстаффе, чтобы этот вопрос задать? Или-таки часто тут бываете? просто надо быть слепым, чтобы не увидеть подобные темы раз в два дня.
черная мамба
• 02 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Заблокировала
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
вчера тема была)
пьЯНА• 02 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
вчера тема была)
Видимо я пропустила)
Но эти темы реально часто создают, понять что к чему именно по ссылкам в вайбере уже можно.
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Не перечитываю каждую тему!
и не нужно))! Учитесь на своих ошибках)