02 мая 2021

Вакцина от коронавируса???? Вторая доза

Кто в теме, вот людей привили Кочишилд, а вторую дозу когда им должны были сделать?
Пиши-пропало 02 мая 2021
Смотря какая вакцина, какого производителя
Кишмишная Мая 02 мая 2021
Моему брату должны были 23.04. Но для второй дозы нет вакцины.
дамаБезСобачки 02 мая 2021
Сказали через 12 недель. Если вакцина будет
автор Рассказница 02 мая 2021
Ковишилд
Мамзелькин 02 мая 2021
Через 12 недель. Но вакцина уже будет корейская. Они взаимозаменяемы.
Тем более, что по-сути это ещё одна вакцинация, так как иммунитет к вирусу гриппа нестойкий
Апочемучка 02 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Через 12 недель. Но вакцина уже будет корейская. Они взаимозаменяемы.
Тем более, что по-сути это ещё одна вакцинация, так как иммунитет к вирусу гриппа нестойкий
Уже есть данные, что ревакцинация наиболее эффективно через три месяца.
В пятницу родителей стареньких привили
Мамзелькин 02 мая 2021
Ответ дляРассказница
Ковишилд
Мы тоже привились Ковишилдом. Хотели оставить себе ещё по одной дозе (была возможность), но изучив информацию, решили не напрягаться. Можно прививаться той, что будет
Мамзелькин 02 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Уже есть данные, что ревакцинация наиболее эффективно через три месяца.
В пятницу родителей стареньких привили
12 недель=3 мес))
Берегу и стерегу 02 мая 2021
Сказали через 28 дней от первой
Апочемучка 02 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
12 недель=3 мес))
Ой, простите ...
Праздники
Мамзелькин 02 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Уже есть данные, что ревакцинация наиболее эффективно через три месяца.
В пятницу родителей стареньких привили
Родителей, вероятно, привили первый рпаз
Гербалайф и Ко 02 мая 2021
Астразенек делали,сказали вторая доза через 3 месяца
Мать драконов 02 мая 2021
Маму привили в четверг, как называется спрошу
Апочемучка 02 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Родителей, вероятно, привили первый рпаз
Да. Ревакцинация теперь через 3 месяца.
Гербалайф и Ко 02 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Через 12 недель. Но вакцина уже будет корейская. Они взаимозаменяемы.
Тем более, что по-сути это ещё одна вакцинация, так как иммунитет к вирусу гриппа нестойкий
Родственница семейный врач,сказала что зарезервирована вторая доза тем,кто сделал первую.И второе,если вдруг что,подойдет любая другая
Мамзелькин 02 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Моему брату должны были 23.04. Но для второй дозы нет вакцины.
Уже появилась и начали получать больницы на прошлой неделе
Кишмишная Мая 02 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Уже появилась и начали получать больницы на прошлой неделе
Он из И-Ф области, пока нет.
Апочемучка 02 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Через 12 недель. Но вакцина уже будет корейская. Они взаимозаменяемы.
Тем более, что по-сути это ещё одна вакцинация, так как иммунитет к вирусу гриппа нестойкий
Следующая должна зайти Китайская.
Она уже не на обломках , а на дезактивированом вирусе. Это совсем разные по сути вакцины.
Мамзелькин 02 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Родственница семейный врач,сказала что зарезервирована вторая доза тем,кто сделал первую.И второе,если вдруг что,подойдет любая другая
Я написала тоже самое) Я врач, мы хотели себе зарезервировать по второй дозе, но решили, что надо максимально использовать сейчас. Чтобы хватило бОльшему количеству на первый раз. А второй можно привиться корейской
Мамзелькин 02 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Следующая должна зайти Китайская.
Она уже не на обломках , а на дезактивированом вирусе. Это совсем разные по сути вакцины.
Это не страшно.
Просто будет ещё одна вакцинация, я же выше написала
автор Рассказница 02 мая 2021
Полноценная вакцинация Кочишилдом двухэтажная? Тоесть , после первой дозы ни о каком имунитете речь не идёт
автор Рассказница 02 мая 2021
Ковишилд, двухэтапная , извините правит программа как хочет
язззззь!!! 02 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Астразенек делали,сказали вторая доза через 3 месяца
В Европе Астразенека через месяц
Хомяк с пастой 02 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
В Европе Астразенека через месяц
и в России Спутник через месяц делают
Стопясят раз обсуждала 02 мая 2021
Муж ковишилд. Военный
Я тоже, но пока нас не прививют
Играю_на_кларнете 02 мая 2021
12 недель перерыв между вакцинацией
Играю_на_кларнете 02 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
В Европе Астразенека через месяц
Уже нет, 12 недель
язззззь!!! 02 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
и в России Спутник через месяц делают
Спутник в Европе через три недели.
Пфайзер через месяц.
СИнофарм через три недели
Ух ты какая Я 02 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спутник в Европе через три недели.
Пфайзер через месяц.
СИнофарм через три недели
Спутник только в двух европейских странах, больше нигде
язззззь!!! 02 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спутник только в двух европейских странах, больше нигде
Пока да