Пингвинчик сизокрылый• 02 мая 2021
Справка в бассейн для женщин, Киев, Харьковский, Позняки
Можно и другие районы в принципе, если не далеко. Порекомендуйте, где можно взять справку в бассейн, не липовую, не за все деньги мира. Гугл много чего предлагает, но не хочется попасть на развод на деньги, когда либо справку потом не принимают, либо отправляют по обследованиям и врачам в их клинике.
Как проходит осмотр? Требуют ли справку от гинеколога?
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
В спортивный бассейн достаточно справки от семейного /терапевта или дерматолога+ анализ на яйца глист. В грудничковый бассейн нужна ещё справка от гинеколога.
Пингвинчик сизокрылый
• 02 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
В районній поліклініці ніяк?
Можно, но там полно народу, с ковидом в т.ч.
Пингвинчик сизокрылый
• 02 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да, гінеколог, флюрографія і терапевт.
Это, если в поликлинике обычной
Я не Тролль• 02 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это, если в поликлинике обычной
Ви ж хотіли не липову:)
Я не Тролль• 02 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Зараз все по запису, приходиш на свій час. Максимум зустрінеш 2 людини.
Пингвинчик сизокрылый
• 02 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ви ж хотіли не липову:)
Много частных клиник
Пингвинчик сизокрылый
• 02 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
По рассказам знакомых - полно людей сидят под кабинетами и кашляют
Я не Тролль• 02 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я вас переконувати не буду.