02 мая 2021

Развод

Развестись и уехать со съемной квартиры в село. Муж( как говорила одна умная щенщина-моральный урод), хамло, но! Зарабатывает! 2 детей! На мне 21 тыс долга , 2 детей мне 25 .. есть высшие пед обр..дорога в село, так как жилья нет, ревнует и оскорбляет шлюхой при детях, без поводов(ревнует даже до бариста там где я на дет. Площадке покупаю кофе)
Samirra 02 мая 2021
В селе школа есть? Ищите сначала там работу. И вместо кофе покупайте 1$
Роллс-Ройс 02 мая 2021
Детям сколько лет?
Село вообще не вариант.
Варианты
1 Подать на алименты (можно в браке)
2 Выйти работать
3 Снять комнату и переехать
Что за долг?
Olga Datosha 02 мая 2021
Нашли кому родить 2 детей. Я так понимаю вам с его заработка ничего и так не перепадает типа золота, квартиры... Все равно рано или поздно надо думать как прокормить себя и детей.
автор Oxi-af02 02 мая 2021
Ответ дляSamirra
В селе школа есть? Ищите сначала там работу. И вместо кофе покупайте 1$
Спасибо)
автор Oxi-af02 02 мая 2021
Ответ дляOlga Datosha
Нашли кому родить 2 детей. Я так понимаю вам с его заработка ничего и так не перепадает типа золота, квартиры... Все равно рано или поздно надо думать как прокормить себя и детей.
Я уже думаю он мне дает 150 грн на день
JENYABEST 02 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я уже думаю он мне дает 150 грн на день
150грн в день и это жесть
автор Oxi-af02 02 мая 2021
Ответ дляРоллс-Ройс
Детям сколько лет?
Село вообще не вариант.
Варианты
1 Подать на алименты (можно в браке)
2 Выйти работать
3 Снять комнату и переехать
Что за долг?
Я работаю в гос саду за 4400 , с двумя детьми комнату
Olga Datosha 02 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я уже думаю он мне дает 150 грн на день
Вот и вы и так уже нищенствуете. Что станет хуже? Ищите работу, возможно не в селе, а там, где живёте. Ищите квартиру. Алименты на двоих детей. И вот так! Учится жить без подачек и оскорблений.
Uli-dd7 02 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я уже думаю он мне дает 150 грн на день
На что дает 150 грн? На кофе?
venus 02 мая 2021
В нашей стране,очень страшно ехать в село.Там же работы нет совсем.И оставаться в городе тоже тяжело.Девчата думайте перед тем как рожать.Образование в стране на нуле,что бы воспитать и дать образование школьное нужны деньги и внимание родителей.Идти маме на работу,и тянуть двое детей это либо необразование дети и затисканная Мама,либо ты должна иметь хорошую поддержку от родителей что-бы жить достойно.Автор,либо терпеть и тянуть детей,не смотря ни на что,но оскорблением вашего мужа,Вам Надо пить очень сильные препараты для того что,бы остаться адекватной в этом мире.
автор Oxi-af02 02 мая 2021
Ответ дляUli-dd7
На что дает 150 грн? На кофе?
На пропитание 4 человек
автор Oxi-af02 02 мая 2021
Ответ дляvenus
В нашей стране,очень страшно ехать в село.Там же работы нет совсем.И оставаться в городе тоже тяжело.Девчата думайте перед тем как рожать.Образование в стране на нуле,что бы воспитать и дать образование школьное нужны деньги и внимание родителей.Идти маме на работу,и тянуть двое детей это либо необразование дети и затисканная Мама,либо ты должна иметь хорошую поддержку от родителей что-бы жить достойно.Автор,либо терпеть и тянуть детей,не смотря ни на что,но оскорблением вашего мужа,Вам Надо пить очень сильные препараты для того что,бы остаться адекватной в этом мире.
Я готова, возможно! На препараты... извините , но, да деньги в данном случае решают когда ей 2 , а ему 6
Kаkтус 02 мая 2021
Ответ дляOlga Datosha
Нашли кому родить 2 детей. Я так понимаю вам с его заработка ничего и так не перепадает типа золота, квартиры... Все равно рано или поздно надо думать как прокормить себя и детей.
Что вы, #раньшеонбылнетакой
pof 02 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
На пропитание 4 человек
щось багато виділяє вам
Роллс-Ройс 02 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я работаю в гос саду за 4400 , с двумя детьми комнату
Я разводилась с тремя, переезжала в другой, более бюджетный город.
Ищите работу няней, с хорошей зарплатой, частный сад, или посуточной.
Из любой ситуации можно найти выход.
Детям сколько вашим?